Любовь
Искренне и преданно Любить одного мужчину если он не отвечает взаимностью - это плохо?
Так бывает! и у меня так до сих пор! (не отчаивайтесь, эти мужики еще узнают что потеряли !
Алексей Лобов
Это точо!!!!))))
Это очень больно.
Вредно
это тупо.
Алексей Лобов
Ожидаемый ответ))))
Зря тока время тратишь, могла бы и другого осчастливить.
эх) почему вы такие хорошие, когда маленькие))
Алексей Лобов
А когда большие - плохие что ли?)))
Будь искренней, преданной, но всё же общайся с другими мужчинами. Не обязательно сразу там в кровать... Мне кажется можно общаться, дружить, бывать в компаниях где есть мужчины... и продолжать любить того, кто не отвечает взаимностью. Пройдет какое то время и ты остынешь к нему, почувствуешь что ты нравишься другим, что ты можешь быть любима.. . Не зацикливайся на своём сильном чувстве, это тяжело очень.
Что может быть в любви плохого -она обогащает душу невероятными ощущениями, окрашивает окружающий мир в сочные, яркие цвета, человек становится почти что небожителем, всё ему подвластно и огонь, и вода, и медные трубы =)))
Это не плохо, если объект любви Вами не задалбывается. Он-то не обязан вас любить. А кого вам любить - ваше дело, и чувства, если за ними нет действий - плохими быть не могут.
это глупо
Вопрос не в том плохо или хорошо! Вопрос в том, зачем это тебе!!!! У этих чувств нет будущего! Единственное, он может снизойти и принимать твою любовь! Тебе это надо?
такая же история (((((((