Любовь

Меня любят искренне и преданно не в первый раз,мне 36 лет,у меня всегда отношение к мужчинам только мозгами...

Я стерва или просто еще не встретила свое чувство ? Не поздновато ли надееться на то , что проснется мое сердце ?
Ольга Белова
Ольга Белова
38 645
есть то о чем ты даже не заешь об этом знают мужчины но возможно тебе не горорят и мне тоже 36
НВ
Николай Валеев
2 101
Лучший ответ
Ольга Белова Может Вы сможете предположить ? Все таки интересно разобраться в себе.)))
Николай Валеев интернет не поможет разобраться в себе для этого надо смотреть человеку в глаза, слышать его голос, ощущать запах его тела и многое другое что не позволяет сделать сеть. Я не вижу своего собеседника и не слышу его голоса и оч сложно дать такой совет
А кто Тебе сказал,,,, что Любовь ---всеобщее благо???? Оно дается Жизнью ...по заслугам///////
Пока Ты не заслужила,,,, Надейся,,, что Она у Тебя впереди*****
Аппельсины тебе не нравятся - факт!
Цитирую тебя же: Возьми первого более менее понравившегося и сделай из него приличного по своим критериям.
Если сможешь...
Иван Иванович
Иван Иванович
63 394
Живите как хотите- Вам со своей совестью мирится. . Если никому не плохо от Вашего поведения- и проблем не должно быть.
Салават Илалов
Салават Илалов
38 473
знаете как говорят, в 40 лет жизнь только начинается!! !
правильно мозгами и еще раз мозгами.
у меня такая же ситуация хотя мне всего лишь 23. Но в 36 я думаю уже давно пора было хоть кого-то найти а то смотрите Гульнарочка, вам уже такие как я давно-давно на пятки настпают!!!
Ольга Белова Меня это не пугает. Моей маме 58 и она полная - никаких проблем .Покойнице даванике было 80 , доходило до смешного , когда дедки помоложе ее свататься приходили. Знакомые говорят , что при рождении нам клей для мужчин в роддоме вшивают. Жить с этим - тяжело.Постоянно приходиться выбирать и отказывать.
не надо искать проблемы где их нет) удачи!)
проснется.... я раньше тоже так думала, влюбиться не могла, а сейчас это произошло и я счастлива.... влюбиться можно в любом возрасте
Что тебя гнетет? Может это проблема в тебе, может ты самоедством занимаешься или на самом деле рядом не тот, кто нужен? ! А любви все возрасты покорны!
Просто не встретила. Любить никогда не поздно)))
Конечно, не поздно

Похожие вопросы