Вот идиоты тут наотвечали.. . Блин, люди, если не верите в знакомства по интернету то и сидите молча!
Ты же с ней по интернету общаешься.. . Вот и выясни чем она интересуется, что любит.. . Не надо дарить вещи типа микроволновок и унитазов. Это не очень хорошо выглядеть будет. Кольца тоже рановато. А вот может она игрушки мягкие любит или картины! Аккуратно у нее выясни и привези. Она же от счастья обалдеет! Ну и плюс цветы и конфетки.. .
Любовь
Собираюсь на Новый Год поехать к женщине (36 лет) в деревню. Первый раз. Познакомились по интернету. Чего ей привезти в
Не страшно? Да еще и в Новый год. А вдруг бежать придется? Ничего не вези, раз уж себя решил привезти:)))
siyrshinov
Лучший вам подарочек - это я?
Да подари ей что-нибудь эдакое внушительное, чего она сроду не видывала. Унитаз, например...
смотри не разочаруй её ))привези ей пылкое сердце крепкие объятия и надежду на будущее)) улыбаюсь ))
бессмысленные подарки самые ценные. и не думайте, что деревня - это полная глушь и там вообще ничего нет. по сути ваш приезд уже и будет подарком, но конечно что-нибудь красивое и вкусное захватить не помешает.
смелый вы однако! все тоже, с чем бы вы пришли к незнакомой женщине в первый раз: постельное белье, тапки, зубную щетку, бритву))))))
Подснежники.. . :)
спроси у нее... что нужно
Нужно не ждать. а сехать сейчас. чтоб сюрпризом новогодним не было))
Чайник, микроволновку, пуховик, 2 банки икры, 3 палки колбасы, арбуз, дыню, виноград, шарфик с варежками красивый и колечко!
Светлана Громова
это серьёзное заявление с такими то подарками))класно ))с праздником Георгий)))
Галкин тоже в деревне живет, вы не спрашивали в каком домишке ваша девушка живет, вдруг она хозяйка огромного особняка, не облажаться бы!
у тебя ещё почти два месяца впереди-есть над чем подумать))))
Ёлку :)