Любовь

Познакомился в интернете с девушкой очень понравилась общаемся уже год я с Украины она с Беларусии что мне делать ?

Блин, как чё делать? Вы же рядом живёте. Я в Минск с удовольствием из Москвы на машине катаюсь, а это подальше будет)
Umar Davut
Лучший ответ
пора вам уже вместе жить
хватит в инете зависать
Как чего? Единый таможенный Союз!
(P.S. Лично я против!)
Влад Беляев
Скатайся в гости, навести ее, а вдруг это ваша судьба) Счастливого и доброго пути) Надеюсь у вас все будет тип топ)
Ну может уже пора и правда друг другу в гости съездить ?
Вперед к любимой!!!)))
Ой, какая ерунда. У меня знакомая из нашей Одессы, он с Иркутска. Такая любовь, выташил её к себе, счастливы. А когда решалась, он говорил, если что, готов ради неё и в Украину переехать. А Белоруссия, это соседи. Жизнь один раз дана!! ! Решайте, переезд это ерунда, а вот СЧАСТЬЕ нет!! ! СЧАСТЬЯ Вам!!!
Е С
Пути любви неисповедимы
встречайтесь в реале а там по обстоятельствам
Aleksandr Shiryew
Бери билет и туда
Дорогой Zver!!! Я познакомилась 2 года назад в интернете с парнем из Германии а я с Украины.. . Два года мы общались в интернете в и в одноклассниках.. . Безумно любили друг друга ...А все только смеялись над нами А теперь уже 4 месяца мы женаты!! ! На пути у нас стояли жесткие немецкие законы, визы и документы ...А в вашем случае: Белоруссия- Украина - все просто. . Если вы чувствуете сердцем что она- то что вам нужно, та с которой хотите быть.. . Не пугайтесь расстояния. . Любовь все победит ...Только берегите ее, любовь ;))
в гости к ней)) ) у меня друг так женился... он к ней на первое свидание поехал потом она, а на следующий год свадьба....