Любовь
Влюбился по интернету в девушку старше меня на 4 года, как увидел ее фото так теперь с ума и схожу....
..Как лягу спать так мысли только о ней, только встаю и все думаю про нее...смотрю на фото, восхищаюсь.Проблема правда есть - живем в разных городах...Как мне быть? что делать? душа разрывается...Есть девушка в своем городе, живем вместе, но я не женат, детей нет...а так влюбиться я бы неподумал что могу...признаюсь ей, в стихах, в ловах, в письмах о любви к ней и привязаности...конечно пока ответа нет ДА, но любит сомной общаться, проводить сомной время, мила...хоть убейся а хочу стать ее мужем!Может это просто увлечение?....сердце аж разрывается что она не рядом и я ее могу упустить....Помогите советом пожалуйста.Что делатьв данной ситуации.
Съездите к ней, встретьтесь и вы поймете, что это - любовь, судьба или просто увлечение...
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты...
Это здорово, и в любви нет невозможного!
подожди так восторгаться человеком пока лично не познакомишься...
ну для начала заведите переписку, станьте ей другом, подарочки дарите, это всегда приятно, надо общаться чаще
Полностью согласна с Марией. Летать в облаках и не замечать реального человека рядом со мной - это как-то несерьезно.
Встретится однозначно. Все вопросы отпадут сами собой. Той с кем живешь не надоничего говорить. Если вдруг ты с этой новой ошибся. Свой сделаешь больно. Только ак.
Вы уверены в том, что эта фотография принадлежит именно хозяйке странички? И вообще фото с реальностью могут сильно отличаться. Предлагаю спуститься с небес на землю и внимательнее присмотреться к человеку, который находится рядом и любит Вас.
Во тебя клинонуло то! Не завидую даже! Съезди к ней и все твои сомнения развеятся, там и решишь да или нет! А так в вирт жизни все и останется как есть! Любишь - действуй, сомневаешься? тогда женись на той которая рядом! Но запомни: лучше жалеть о сделанном, чем о том что не сделал! Удачи
В ЗАГС немедленно)))
Бросай все и езжай к ней. А после будешь делать выводы. У нас с мужем все так и начиналось - интернет, телефон, встреча, которая перерасла в брак. Мы вместе уже 4 года. А жили за 800 км друг от друга
Во первых возраст в отношениях не главное! и мой парень младше меня на полтора года! зато любим друг друга очень сильно!!! и я тоже сейчас далеко от него!! но ничего ждем же....
живи реальностю.. . хотя проверить тоже стоит, чтобы в будущем не гадать "а вдруг... "