Любовь

Влюбился по интернету в девушку старше меня на 4 года, как увидел ее фото так теперь с ума и схожу....

..Как лягу спать так мысли только о ней, только встаю и все думаю про нее...смотрю на фото, восхищаюсь.Проблема правда есть - живем в разных городах...Как мне быть? что делать? душа разрывается...Есть девушка в своем городе, живем вместе, но я не женат, детей нет...а так влюбиться я бы неподумал что могу...признаюсь ей, в стихах, в ловах, в письмах о любви к ней и привязаности...конечно пока ответа нет ДА, но любит сомной общаться, проводить сомной время, мила...хоть убейся а хочу стать ее мужем!Может это просто увлечение?....сердце аж разрывается что она не рядом и я ее могу упустить....Помогите советом пожалуйста.Что делатьв данной ситуации.
Съездите к ней, встретьтесь и вы поймете, что это - любовь, судьба или просто увлечение...
Ирина Ткачева
Лучший ответ
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты...
Это здорово, и в любви нет невозможного!
подожди так восторгаться человеком пока лично не познакомишься...
ну для начала заведите переписку, станьте ей другом, подарочки дарите, это всегда приятно, надо общаться чаще
Мелисса Гербер
Полностью согласна с Марией. Летать в облаках и не замечать реального человека рядом со мной - это как-то несерьезно.
Встретится однозначно. Все вопросы отпадут сами собой. Той с кем живешь не надоничего говорить. Если вдруг ты с этой новой ошибся. Свой сделаешь больно. Только ак.
Вы уверены в том, что эта фотография принадлежит именно хозяйке странички? И вообще фото с реальностью могут сильно отличаться. Предлагаю спуститься с небес на землю и внимательнее присмотреться к человеку, который находится рядом и любит Вас.
A=
Aleka =))))
Во тебя клинонуло то! Не завидую даже! Съезди к ней и все твои сомнения развеятся, там и решишь да или нет! А так в вирт жизни все и останется как есть! Любишь - действуй, сомневаешься? тогда женись на той которая рядом! Но запомни: лучше жалеть о сделанном, чем о том что не сделал! Удачи
В ЗАГС немедленно)))
Бросай все и езжай к ней. А после будешь делать выводы. У нас с мужем все так и начиналось - интернет, телефон, встреча, которая перерасла в брак. Мы вместе уже 4 года. А жили за 800 км друг от друга
Во первых возраст в отношениях не главное! и мой парень младше меня на полтора года! зато любим друг друга очень сильно!!! и я тоже сейчас далеко от него!! но ничего ждем же....
живи реальностю.. . хотя проверить тоже стоит, чтобы в будущем не гадать "а вдруг... "
Xxxterminator Xxx