Одноклассник познакомился с девушкой в интернете. Год они общались (переписывались) , потом встретились.. . Спустя время сыграли свадьбу... сейчас воспитывают малыша.. . Недавно 2 года было их семье. )))
Таких примеров много.. .
Вот например наша история тоже начинается с знакомства в интернете. Мы познакомились в контакте.. .
Если вы тоже познакомились в интернете ( в контакте, в одноклассниках итд. не обязательно на сайте знакомств. ) Расскажите, пожалуйста, как вы познакомились? Сколько общались в интернете до реальной встречи? С какими трудностями вам пришлось столкнуться, а чего вы избежали? Почему вы решили познакомиться в интернете? Вот например у нас так было. Вконтакте, однажды, один молодой человек подал заявку на добавления ко мне в друзья. Вот с этого добавления всё и началось...)) ) То что вы познакомились в интернете, а потом общались, как то помогло построить отношения, создать семью?
Любовь
Если вы познакомились в интернете этот вопрос к вам.
Я нашла мужа с помощью мобильных знакомств, было на работе скучно да и рабочий вечер близился к концу. Весь вечер с ним переписывались, почти всю ночь болтали по телефону. На сведущий день встретились, через три дня я переехала к нему, хотя до этого с парнями совместно не жила да и было мне 20 лет, еще через три дня он сделал мне предложение. Где то через недели две я узнала, что в положении. Через полгода мы рас писались, дочурке уже 4. Я безумно счастлива, муж меня обожает и души во мне не чает, и я его очень люблю.... Наверно вот она судьба.. . Мы много раз зад умывались, а если в тот вечер нас не свела судьба.. . Вот как оно бывает
Если вы познакомились в Интернете, то переводите отношения в реальный мир.
Или хотя бы общайтесь по СКАЙПУ или по мобильному, иначе отношения могут сойти на нет
а я один раз тоже Вконтакте познакомился, но до свадьбы не дошло. Добавил девушку, чтоб играть с ней в приложение "Балда" постоянно, так и познакомились))
Ходил ходил на мою страницу.. .
Я к нему зашла, увидела свои фото, что он поставил нравится)
Переписывались недолго, 21 день, но при каждой свободной минуте, и встретились, и было и счастье и все хорошее... .
А что дальше будет... время покажет.
Скучаю очень по нему... уехал он на месяц....
А что дальше будет... время покажет.
Познакомились на plirt.ru, общались год, все было хорошо, просто замечательно, признания в любви, планы на будущее, создание семьи, рождение ребенка.... все было.... пока ему играть не надоело....
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас вообще не переживаю! На улице мне страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всего понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!