Любовь
Познакомились по интернету три месяца по видео камере общаемся ещё не виделись она звонит пишет плачит говорит что любит
Она говорит что бросила парня ради себя отказалась от свадьбыЯ говорю что она ради себя сделала так как мы даже не видились в жизни Любое не доверие с моей стороны видет к истерикам говорит приедет..она красива...очень красива....я открыл в ней душу человека.и не зациклеваюсь на внешности просто привыктак как я никто в ней ничего не откроет и не открыл и она знает это..она любит всем сердцем всеми эмоциями ...Что скажите опытные интернетчики?
почему-то я увидела в Ваших словах то, то она Вам в общем-то и не нужна.... Наигрались? Теперь не знаете что делать? совесть не мучает?
и теперь вроде как она дура.... а Вы не причем?
вам надо встретиться в реале.. . она ведь может и изменить свое мнение, увидев Вас...
не нада вам таких
не надо больше играть в такие игры.. баба явная истеричка... от свадьбы просто так никто не откажется... Значит, там что-то не так было изначально... явные психические проблемы.. Влипли вы, мужчина..
Не всем дано понять человека. Желаю Вам от души счастья.
Я проверял, это правда. Иди к ней!
ну и попал же ты!!!!
Чушь какая-то, по моему нервная и истеричная особа, она тебе зачем? Строит иллюзии, влюбляется в придуманного героя-в натуре же не встречались-не понимаю....
любите друг-друга... берегите это чувство)))... ну и.... счастья)
zapretnii plod sladok,no podumai esli tebe eto nado?esli net,pogovori s nei
я верю ей, такое запросто может быть, только вы не написали как вы к ней относитесь, поэтому судить сложно....
Стрём
кто не пробует, тот ...Дерзай и все получится!
Я думаю, что если она готова на всё ради вас, то почему вас это настораживает? может лучше всей душой порадоваться за себя, что именно вам привалило такое счастье и просто наконец-то стать самым счастливым человеком и постараться сделать счастливой эту деввушку?
Да она просто виртуальная дуреха.
я со своим бывшем парнем тоже познакомилась через интернет и мы с ним встречались больше года! попробуйте встретиться, может вы и сами её полюбите, а если нет, то она вас скоро разлюбит. она просто не сможет вечно истерить и безответно любить!