Любовь

познакомилась с парнем. переспали на второй день он с другого города. виделись после пару раз. последний раз приезжали

Говори адрес, я на пару дней заеду!
Любовь Нестер
Лучший ответ
Какое легкомыслие!
А вы что хотели ?
Амид Салимов
А нафига ты ему нужна такая легкодоступная - конечно хорошо, секс есть, а женится он на девственнице вообще
Как можно говорить о серьезном когда близость была на второй день. .
не ужели вы так банально о всем думаете, вас используют как машину для удовлетворения а вы говорите об отношениях. это какое то животные отношения а не человечьи
Что по-вашему такое отношения? Секс занимает большУю часть отношений. А к чему он должен был вас склонять во время ваших встреч. Тем более, что он из другого города, соответственно времени у вас в обрез. И самый лучший способ выразиться симпатию, это секс. И поменьше слушайте свою подругу. Наверняка она одинока и мало что понимает в отношениях между мужчиной и женщиной.

Так к слову, я со своей девушкой занялся сексом в первый день знакомства. Было свидание, а через 4 часа уже прыгали у меня. Это случилось так быстро, потому что мы понравились другу, и потому что мне просто нельзя было отказать. Об отношениях мы и не думали. Просто проводили много времени вместе, а потом стали жить вместе. У нас принято, что секс на первом свидании это ненормально, а ебать мозги парням по году, не давая это даже хорошо, мол какая нравственная девушка.
Если вы послушаете подругу и заявите ему мол "я тебе нужна только для секса и т. д. " можете с ним прощаться.
Влад ******
Подруга все-таки права, да вы и сами это наверное понимаете
Влад Алёшин
И я заеду. Пиши адрес
мне кажется подруга завидует, а как проверить- просто отказать ему в секс и все-вот и посмотришь нужна ты ему или нет