Любовь

Познакомилась с парнем на пляже,очень нравиться,пригласил на второй день поехать в Карпаты я отказала....что дальш

..очень нравиться,пригласил на второй день поехать в Карпаты я отказала...что дальше делать?хелп) Давно так никто не нравился...
Знакомиться со следующим!
A*t*a*b*a*y* Abrayew
Лучший ответ
а дальше он поедет с той, кто не отказал
Анжелика Эйрих
Как у нас всё просто в современном мире!
(*
(***vanilla ***)
ну ты ж порядочная девушка - не разменивайся, но дожимай...
Не расстраивайся)) ) Раз отказала, значит тебя что-то остановило. Уж очень он быстр))
Омар Табынбаев
а чего отказала то? секс ты должна любить, как говорится, а лес должна знать))))))))))
если и ты ему понравилась то вы опять встретитесь или созвонитесь .
Теперь надо ждать, когда пригласит на Кавказ .
Жесть, надо было ехать. Он наверняка ниче плохого не удумал. Вот я например хочу уехать на море и бабки есть и время свободное есть, а ехать не с кем (( одна боюсь.
Resad Ferecov
дальше -может позвонит, а может и нет))
Larisa Dubenkova
А чо делать ...опять иди на пляж :-)))))))))
Правильно сделала что отказала. Спешка нужна при ловле блох. Если ты ему нравишься-он позвонит, не переживай.
тю надо было поехать

ведь в Карпатах полюбому бы с кем нибуть познакомилась если б поехала одна
Petrusik Petrusik
ну и правильно что отказала!
Антон Быков
Ехать однозначно не надо было. Хоть как он там будет нравиться. Это же по сути абсолютно не знакомый человек, в незнакомом месте.. И если ты ему прямо так понравилась, что он сразу же тебя на карпаты позвал, то я думаю, вы уже должны сейчас продолжать общение...