Любовь
Познакомилась по инету с МЧ,очень нравится!Но ему нужен тока секс,т.к.женат.Я тоже замужем.Изменить или забыть его?
)) макс +5)) а где же любовь к мужу, разводись и иди гуляй
Не парься по этому поводу. Если захочешь изменить, то даже наши отговорки не помогут. Сама рейшай. Хотя, нужно попробовать все, может быть понравится.
Смотря зачем тебе муж. Если у вас договор сексом дома не заниматься, то тогда секс с этим МЧ не будет изменой.
таких не изменишь
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Подумайте о последствиях!!!
Если по инету знакомилась, значит, знала на что шла.... всё равно Вам самой решать....
Если есть вопрос, значит четкого решения еще нет. Может не стоит искушать судьбу... Чревато разочаованиями... А если было бы чувство, то вопросов бы уже не было....
канеш потрахаться .. мож заодно и разведетесь и псу под хвост семеюную жизнь .. а че чем не вариант ?
....измени!
Не изменять не вкоем случае. тот МЧ тебе никто и зовут его никак, ты с ним ниразу не общалась! Он тебя кинет!
Спроси у мужа )))
Конечно встречайся с ним.... но не более одного раза.... если дорожишь семьей.... самое страшное что продолжение встреч может перерости в чуства, а это уже крах целых двух семей... .
а один раз оторваться и потрахаться от души.... если есть желание... дерзай.. .
P.S. один раз живем....