животные (самцы) занимаются сексом. . в определенное время, когда это нужно самке. .
вывод...
Любовь
Почему мужикам нужен тока секс как животные!!?)))
заманиваете замуж короткими юбками а потом удивляетесь
С таким уровнем развития, который демонстрирует автор этого вопроса - это самый оптимальный уровень отношений.
Секс нужен всем нормальным, это точно. Но много тех, опять же среди нормальных, которым нужен не тока он. Это тоже точно. В силу своего не маленького возраста убедилась. Но мужчины знакомые при обсуждении подобных вопросов честно отвечают, что есть девушки, которые ни на что кроме только секса не годятся. Так что многое зависит от вас.
Ничего подобного. Не те тебе попадаются.
вам просто не повезло.
Пачему тока секс? А пожрать, пивка попить?.. Жывотные, кароче..
Потому что БАБАМ только это и нужно.
потому, что большинству девушек больше нечего предложить.
а женщинам нет, чтоли.... и почему только секс.... бывают и другие интересы, правда сексуальный самый сильный из них, чтож тут плохого?
Потому что мужики - это не правильно выбранные мужчины!
нет не тока секас! так бы просто было пошол снял бабочку ночную и всё ни тебе зарплату домой ни тебе с похмелья нервы не трепят, не говоря что надо покупать цветы косметику и таму подобное вы чё думаете что за одно место мужики терпят ваши выходки то значит вы сами животные котрые развили потребность как сороки всё блестящие шуршашие и самое главное машина квартира, а точ то он из себя не представляет нифига без кошелька так 90%из вас на это даже внимане не обращают! (самое малое что может предложить женщина музчине это своё тело! вас много а нас нормальнх мало а сденьгами так вообще 1 на 1000000000000000 свободный
женщины тоже как животные, только хорошо маскируются!
инстинкт для продолжения рода и правда как животные!
женщинам он тоже не помешает! А вообще каждый должен брать от жизни что ему нужно! Ну попробуйте заинтересовать его чем-то ещё, неужели больше не чем? Или ищите другого мужчину который будет вас со всех сторон оценивать!
ты очень ошибаешься-просто есть такие женщины, от которых больше ничего не хочется или есть такие парни, которые больше ничего не могут...
вы с потребностью бабок тоже не далеко ушли
не стоит обобщать
Не ..зди.
потому что они природой так устроены, и не делайте из этого трагедию.