Любовь

Вопрос ко всем: неужели мужикам нужен только секс?

Pasha Litvyak
Нам нужна ласка и забота, во всем умеренный контроль, а то и полное его отсутствие. Умение не доставать и не выводить из себя. Это так, кроме секса. А секс очень важная составляющая этого всего.
Виталий Подколзин
Лучший ответ
я тя умаляю ))
Юрий Доронин
Ну что это - я и шмотками могу взять! )))))
нет, еще свежая и вкусно приготовленная еда, чистые рубашки и носки, отглаженные и подшитые брюки, пульт от телевизора, компьютер по вечерам, чистота в квартире, здоровые дети, налаженный быт, добрый совет в тяжелую минуту, грудь, в которую можно уткнуться временами и отклоючиться от внешнего мира.. . все то, что составляет счастливую семейную жизнь. А еще романтика, страсть, любовь, переживания. нежность, и прочая, прочая, прочая.. . Им столько надо - не меньше чем нам.
Елена .музипова
Мужчинам не так важен секс, как то что этот секс может им дать!
а зачем мужику баба без секса? ! содержать её за просто так дураков нет.
Надя Шевцова
нет. они тоже люди.. . им не чужды внимание, ласка, чтобы дома ждали любящие люди.. . только они выпендриваются и стараются этого не показывать.. . считают это слабостями...
людей не на заводах делают, они все разные, смотря какой тебе попадется)))
От женщин нужен только секс, особенно если под выпивку.
Ан Ня
нет )) а хотя... это зависит от мужчины)
конечно нужен секс, но и ещё что-то приятное...
четыре вида любви эрос, филиа, агапэ, сторгэ. Почитай литературу по этому поводу время все меняет.
Секс конечно вещь прекрасная, и без него не обойтись... Но мужчинам нужен не только секс, им нужно что то большее. Ласка, нежность, любовь .короче все) но не только секс))))) это ошибочное мнение)))
Tilek Ryskulbekov
НЕТ. Какой нахрен секс это для кабелей есть Такие как я однолюбы мы хотим этот секс как ты сказала тока от одной и любви там вечеров совместных ну ты понела?