Любовь

неужели любоь- это желание секса и все?

я думаю не так. . просто есть один парень, он ко мне неровно дышит. он мне не нравится, не хочу жить с ним, рожать его детей. но при виде его появляется просто. . аж говорить не хочетыса этого. . проето переспать с ним, и все.. в нем такое что заводит меня на секс и всего. я не думаю что это любовь, ведь так? но не знаю или права. понимаете о чем я? ну, не могу не нравится, и одновременно как ненормальная, против своей воли готова идти просто к нему. какбудто рассудок теряю, что-то в голове муть какая-то.. мама против него, говорит, что она чувствует что-то не хорошее от него. . бррр. . что вы скажете? стоит ли его послать, или остаться с ним?

мне говорят ты что дура с ним оставаться, посмотри на него и на себя, он не достоин тебя.. и не знаю.. мне даже парни другие это говорят.. плюс, зная его поршлое.. он моей сестре недавно губу разбил, говорит нечаянно (сестре 6 лет) она баловалась.. не знаю. .

страшно представаить что он меня будет бить.. если ребенку так сделал чужому.. то что мне. .

такое чувство, что он как делает чтото чтоб меня справоцировать на секс, или чтоб я полюбила его: (
ммм)) ) пикап? ) гипноз? ) если мама против, то явно что-то не чисто) я к своей маме всегда прислушиваюсь, взрослые как никак опытнее в таких елах, у них за плечами огого сколько всего)) ) Ты убедись что он к тебе неровно дышит, а не просто хочет) что будет с тебя пылинки сдувать, на руках носить и не ронять, детям светлое будущее и обучение в Оксфорде обеспечит, не бросит тебя и не уйдет, не пойдет по бабам) если на все 100% будешь уверена в нем, то, ты меня извини канеш, я не пропагандирую проституцию.... Но за такую гарантию и продаться не жалко) и полюбить будет за что) если он настоящий мужчина - стерпится слюбится.. . а если такое.. . то.. . скажи ему 3 волшебных буквы "П", "Н" и "Х" :)
Александр Волык
Лучший ответ
соглошусь с тем, что пишет не взрослый человек
я даже не буду спрашивать о твоем возрасте...
Антон Яковенко
Научись наконец мыслить логично)))
ты спрашиваешь или отвечаешь?)))))))))))
Да если в нём тебе ничего неравиться а только заводит желание секса да на хрен он тебе нужен.
И зачем вообще об это спрашивать. ты же сама знаешь ответ.
Явно ребёнок пишет.
Николай Рожко
"Многие из великих людей пробовали описать любовь.. . художники.. . поэты.. . музыканты.. . фотографы.. . танцоры.. . философы.. . психологи.. . ученые.. . спортсмены.. . и ты.. . и я.. . и все мы повторяли то что уже было всегда.. . с самого появления жизни.. . и даже эту фразу кто-то когда-то уже говорил.. . и каждый из нас был прав.. . потому что каждый из нас описывал любовь так как он ее чувствует так как он ее понимает.. . вопрос "а что такое любовь? " это вопрос из разряда "что такое душа? есть ли жизнь после смерти? где предел космического пространства? "... я знаю ответы на все эти вопросы.. . и они являются истеными для меня.. . но не для других.. . ведь мы все разные.. . каждый из нас уникален.. . у нас разные души.. . и мы по разному понимаем что это такое.. . у нас разные жизни.. . и мы по разному представляем "жизнь после"....у каждого из нас свой космос.. . и у каждого космоса своя бесконечная граница.. . вы скажете что любим мы тоже по разному и поэтому описать любовь в целом невозможно.. . а я добавлю.. . любовь это душа.. . она жива и невидима.. . любовь это бессмертие так же как "жизнь после"... она всегда будет.. . любовь это космос.. . мир который не имеет границ.. . в котором возможно все.. . любовь это жизнь.. . а значит человек который любит жив.. . бессмертен.. . и свободен! "

Так что твоя ситуация не любовь точно.. .
А про потерю рассудка.. . можно обратиться к частному специалисту.. . а лучше всего к образованному энергетически сильному человеку который смог бы вас научить противостоять сему и даже показать пути собственного совершенствования
*mariya-Mariya* ...
Да какая разница взрослый или нет, можно подумать ни с кем такой ситуации не случалось. Все прям паиньки. А как ситуация описана - значения не имеет. Девушка! Такое бывает! Не расстраивайтесь. Не любовь, просто у вас гормональная система хорошо работает вот и все. Хочется - сделайте (главное без последствий) и все пройдет к этому человеку.
Любовь это не только секс... это понимание, уважение к друг другу... а если ты его хошешь... отбей это хотение... не думай об этом... и всё будет ОК!
A*
Arman *