Любовь

Если постоянное желание секса. Чем это лечить? Хочу остаться верной, а муж столько не может. Что делать?

Мнеб такую как ты)))
Василь Сафтюк
Лучший ответ
Светлана Малахова Ех! Ну что ж мы раньше-то не встретились?
Удовлетворять себя вибратором.
Игорь Гурин
Светлана Малахова Грубый суррогат. Не для меня.
слышь, давай мужьями махнемся! он, сволочь, все время хочет, так задолбал-я уже о сексе слышать не могу!
Viktoria Apple
Светлана Малахова Ой, давай! А характер как у него?
вот блин, много - плохо, мало - плохо, пойду к Дуньке Кулаковой.
а ваще, надо искать партнёра, чтоб баланс в кровати был, а то и до психушки можно доползти
Светлана Малахова Точно, баланс - главное. Ток где его найдёшь-то?
Сходи на кухню, оторвись на пирожках
Верная жена бы такие вопросы не тут задавала, а с мужем бы решала "проблему" (при желании, и в постели можно подкорректировать, и добавить различные вибрирующие игрушки для вас, и т. д....) .

Но, судя по вашим словам "хочу остаться верной... ", вы уже начали допускать мысли о ином решении ваших проблем.. . Надеюсь, вы будете решать их в интересах вашей семьи, а не ходить налево. Иначе, лучше разведитесь, чтоб не делать это когда будет еще сложнее. Измены рано или поздно всплывают, и измены НИКОГДА НЕ укрепляли семьи!
Олег Мартынюк
ну тренировать его надо ...что это значит не может?? ?

не положено ...
Светлана Малахова Как тренировать-то? Он храпит вон уже.
займись собой сома, глядишь, и муж присоединится!
Посовещайтесь вместе, и сходите в сексшоп. Обязательно поможет!! ! Но может Вам нужно быть с ним поласковее! ? Повнимательнее? Може физ. работа.. . или возрастное...
Эмм, нимфомания - это уже диагноз!
Светлана Малахова Почему это сразу нимфомания? Я просто люблю секс, с любовью, конечно.
отвлекитесь чем то другим.... не в смысле другим человеком, а просто заимите себя...
Светлана Малахова Не получается
можно попробовать привлечь его внимание к себе, сделать так чтоб он сам хотел этого чаще.. . А именно менять себя привлекать новыми идеями, образами, нарядами. Или наоборот проявить чуточку безразличия к нему это зависит от конкретного человека.