Любовь
я верна и хочу быть верна дальше
но как быть, если мужчина очень настойчиво каждый день ходит ко мне на работу,вешает лапшу на уши, что ему скучно, что хочет с кем нибудь говорить,ему очень нравится мая компания, муж мой работает много не можетбыть сомной все время.да и когда я говорю ему про него,он мне говорит,Боже мой,какая ревнсть я уверен в тебе я тебе доверяю,а с ним ты и сама разберешся я в тебя веру,а мне так не хочется его обижать
что хочешь быть верной, это очень похвально. но для этого нужно и научиться отшивать таких "знакомых".не хочется обижать? он на твоего мужа прибор ложил, а ты-не хочется обижать!!! кто важнее?
Александр Белов
спасибо
начни ковырять в носу и пукать при нем! Убежит!
так изменять же вас никто не заставляет. он нашел в вас отдушину.... общение... общайтесь.. . что ж вы сразу о постели то думаете))
Купи кетчуп и на обедах сэкономишь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Белов
кетчуп а зачем?раскажи всю свою фантазию мне очень интересно
а зачем мужу рассказывать?.. .
да что такого?... живи радуйся.... это ж чудесно когда человек проявляет симпатию итд.
будешь старая ..подумаешь вот была верна мужу.. и что из этого?... нечего вспомнить
я считаю все должно быть вовремя... пока молода гуляй наслаждайся ведь жизнь коротка... .
а правильной теткой еще успеешь быть!
было бы тебе не приятно общение того мужчины, ты бы изначально послала бы его. Значит ты сама хочешь изменить
Александр Белов
нет он клиент моего магазина
Вся наша жизнь - это большая школа Любви, где в каждое мгновение мы учимся - любить, беречь и сохранить любовь, быть достойными Любви, делиться и приумножать Её и ценить! И искушения, и испытания, и подстрекатели найдутся - будут проверкой Её качества и становления. Путаница и сметение - всё в голове. Сердце знает как поступить, нужно только научиться его слушать и пока это не произойдёт голова будет маеться по поводу и без повода...