Любовь

я верна и хочу быть верна дальше

но как быть, если мужчина очень настойчиво каждый день ходит ко мне на работу,вешает лапшу на уши, что ему скучно, что хочет с кем нибудь говорить,ему очень нравится мая компания, муж мой работает много не можетбыть сомной все время.да и когда я говорю ему про него,он мне говорит,Боже мой,какая ревнсть я уверен в тебе я тебе доверяю,а с ним ты и сама разберешся я в тебя веру,а мне так не хочется его обижать
что хочешь быть верной, это очень похвально. но для этого нужно и научиться отшивать таких "знакомых".не хочется обижать? он на твоего мужа прибор ложил, а ты-не хочется обижать!!! кто важнее?
Vova Doronin
Лучший ответ
начни ковырять в носу и пукать при нем! Убежит!
так изменять же вас никто не заставляет. он нашел в вас отдушину.... общение... общайтесь.. . что ж вы сразу о постели то думаете))
Rustam Ivvullaev
Купи кетчуп и на обедах сэкономишь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Белов кетчуп а зачем?раскажи всю свою фантазию мне очень интересно
а зачем мужу рассказывать?.. .
да что такого?... живи радуйся.... это ж чудесно когда человек проявляет симпатию итд.
будешь старая ..подумаешь вот была верна мужу.. и что из этого?... нечего вспомнить
я считаю все должно быть вовремя... пока молода гуляй наслаждайся ведь жизнь коротка... .
а правильной теткой еще успеешь быть!
было бы тебе не приятно общение того мужчины, ты бы изначально послала бы его. Значит ты сама хочешь изменить
***анна ***
Александр Белов нет он клиент моего магазина
Вся наша жизнь - это большая школа Любви, где в каждое мгновение мы учимся - любить, беречь и сохранить любовь, быть достойными Любви, делиться и приумножать Её и ценить! И искушения, и испытания, и подстрекатели найдутся - будут проверкой Её качества и становления. Путаница и сметение - всё в голове. Сердце знает как поступить, нужно только научиться его слушать и пока это не произойдёт голова будет маеться по поводу и без повода...