Любовь

Возможна ли у нас с Ним любовь хотя бы в далеком будущем после такого?

Он: я тут подумал и решил что мы совсем разные и не подходим друг другу кать. мы можем только дружить
Я: что ж, может это и к лучшему =\
Он: все что не делается все к лучшему

Этот диалог состоялся на следующий день после нашей первой встречи - мы увидели друг друга после знакомства на сайте знакомств и пообщались, поцеловались. Я не пойму, он хочет совсем заморозить общение со мной или действительно хочет дружески общаться? И еще, получается он меня не до конца бросил, значит он тоже надеется на любовь в хотя бы в далеком будущем? Есть одна деталь - грубо говоря, я не дала ему на первом свидании, и попрощались мы как-то по-дружески, не целуясь, хотя у меня была такая мысль, но он сам не потянулся и я гордо сделала вид, будто этого мне и не нужно.
Сергей Тюнев
Думаю, что любви в дальнейшем у вас с этим парнем не наблюдается. Дружба возможна, если у вас много общего. Он сразу дал тебе понять, что ты как девушка ему не подходишь, но как друг устраиваешь. Не стоит надеяться на отношения, лучше ищи новые. Если тебя устраивает вариант с ним только дружить, то почему бы и нет) ) Он все честно сказал тебе, просто выразился в более мягкой форме. В этом ему плюс, он поступил с тобой деликатно.
Олег Ворончихин
Лучший ответ
Не нужно быть навязчивой
и руки класть на плечи
порою стоит помолчать
я знаю будет легче.

Не до конца,- так может трус,
а говорят забота
он для тебя желанным был,
ты для него охота....
Виктор Сидоров
Всегда смотрите первый вопрос .
Кирилл 1
Ну что за нравы? Даже поцелуй на первом свидании это (простите за французский) блядство. Она еще и переживает, что не дала ему.. . Куда катится мир? Нужно себя любить и уважать. Ну а что касается собственно вопроса.. . думаю стоит его забыть и не тратить время на него. Он не хочет ничего...
А, ну конечно же... Женщина в качестве носителя - поскольку как очаровывать может, так и пылесосить в Себя данные, любое количество коих при этом не вызывает перегрузки...

Ты думаешь, что Ты смышлёная ?) Я Тебе встречным вопросом скажу - верну Твой же - Ты думаешь, что Ты Умная или что я ничего не замечаю, дурачизло круглое ?)
Пришел. Увидел. Не дала.
Правильно сделала.
Еще хуже если бы после "дала" такое написал.
Обрадуй его, что он во френдзоне.
Давать надо по собственному желанию.
Когда этого захочешь ты.
А то таких желающих-пруд пруди.
Манька Глебова
Да правельно ты все сделала, а то потом еще больше мучела, а жизнь покажет возможно или нет, подожди чуток
деталь все испортила
всё правильно ) не надо давать сразу минимум 1 неделя ) он заморозил на 2 дня ) говорю как про !)
Все говорит о том что у него кто то есть
Ну или ты ему не подходишь
Roma Parikogko