Любовь
возможна ли любить по интернету человека?любовь ли эта ваще?вертуальная любовь бывает ваще?
обьясните мне
Чувства не бывают виртуальными, поверьте, они или есть, или их нет. Это как в выражении "Не бывает наполовину быть беременным"!!! Люди встречаются в реале, женятся, выходят замуж. Знакомство в интернете ничем не отличается от знакомства в метро, только за тысячи километров человек больше узнает душу и мысли человека, больше чем физические данные. Хотя в жизни в начале обращают внимание на внешнюю красоту, а вот совпадает, ли она с духовной, это вопрос, поэтому и разводов гораздо больше!! ! Не поверите, сам нашел любимую на этом проекте, вернее сама первая написала, оказалось судьба!! ! Чего и Вам Яночка, искренне желаю!!!
Знаешь бывает и такое: можешь общаться на улице с человеком и ненавидеть его. А потом случайно начать перписываться с ним и понять что он самый классный человек на свете для тебя. Инет помогает больше слушать и меньше видеть недостатков.
фигня это:)))))))
"Вертуальная" (Виртуальная? ) - не знаю, а я свое счастье нашел вСМС-чате
Бывает. У меня так. Познакомилась 10 сентября в инете с парнем, сейчас по аське в основном общаемся. Жду, когда он приедет, в октябре.
Все в жизни, конечно, бывает. Но виртуально - это скорее мечта.)) ) А реальность будет другой. И нужна ли она - решать только Вам. ) Может лучше сохранить мечту? ;)
Ещё как бывает....))))))))))
может начаться в виртуале.. .
но
продолжаться должна в реале)
История эта нелепо печальна -
И он виртуален, и ты виртуальна.. .
Не важно совсем, что она виртуальна
Ведь в силах двоих ее сделать реальной.. .
И нежной... И страстной... И трепетной... Томной.. .
Я только прошу тебя очень, - Ты помни...
но
продолжаться должна в реале)
История эта нелепо печальна -
И он виртуален, и ты виртуальна.. .
Не важно совсем, что она виртуальна
а ваще любовь бывает?
Нужно обязательно увидеться в живую. Почувствовать аромат кожи.. . ну и всё такое.
ООО.. ещё как бывает, проверенно лично на мне, и на знакомой моей, этим летом поженились, а началось всё с интернета!!! и у меня так же.... правда свадьба только на лето намечается!!:)) ) так что всё бывает в нашей жизни, я тоже раньше сама не верила, и считала глупым вообще признаваться в любви по инету кому то.... но я сейчас такая счастливая!!
Эх Яна все возможно, любить попробуй ты,
пусть даже сообщенья, и милые черты. .
Любовь бывает разной, и даже виртуальной
о ней поется в песне, я верю она есть...
пусть даже сообщенья, и милые черты. .
Всё бывает