Любовь

Ребят а кто верит в вертуальную любовь?Ну неужели и правда можно влюбиться в человека видя только фото и читая сообщения

Всем утра доброго)))
можно и по фотке и по сообщениям, но это только влюбиться. ,а всё остальное только при личной встрече. виртуальной любви не бывает, а вот встретить свою любовь виртуально можно. наша первая встреча просто подтвердила, что мы не ошиблись и вот уже 5 лет вместе.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Доброго вирт, инвалидное дело, для у кого проблемы в реале))))))))))) хех
Галина Масинюк
Доброго!!! Я не верю.. я знаю..!! На ответах, кстати познакомились.. разговорились.., теперь и в реале.. друг друга.. любим..
Misha Simonidze
еще как можно
Вирт помогает, но не решает.
Без реала никак.
Damira Dong
Нет... обычная игра слов ну и картинок....
Айжан Канафина
я в это не верю
**** ********
незнаю незнаю... я вообще никогда не знакомых не любила)
Anya Olivera
можно! в интернете и на фотографии мы всегда лучше, чем в реальности.... плюс ...воображение... ой, да кругом принцы на белых конях ...и елены-прекрасные! как не влюбится..))))
Можно. Мы любим наше представление о своей любви.
Алина Король
нет конечно. ты любишь образ, который сама себе создала на основе переписки, а от реального человека это всегда отличается
Нет. Виртуальной любви не бывает и не будет никогда.
Можно, главное потом при встречи не разочароваться!
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.... --ДУМАЮ ВОЗМОЖНА!! САМА ЛЮБЛЮ.. Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл…
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему!.. .
еще как можно у меня была вертуальную любовь но потом она сказала что ей нужен здоровый парнь ( у меня не ходят ноги) и что я далеко вобщем мы расстались сейчас я не верю в вертуальную любовь
Тут главную роль играет воображение