Мой вопрос уже звучал, но я хочу увидеть новые мнения
Приехал в деревню на пол лета и встретил там девушку которая мне очень понравилась, а сам я думаю, что шансов у меня нет. Мы гуляем по ночам, но только не вдвоем, а по человек пять, а вчера она меня даже обняла на прощание, но обняла она всех, а я все равно был счастлив. В деревне парней много, а я комплексную и не считаю себя лучшим для нее вариантом, так как некоторые парни уже ближе к ней чем я и она старше меня на 3 года. Помогите парню с безответной любовь.
Откровенных разговоров я боюсь, может засмеять
Она сама тоже приезжает из города на каникулы.
Но ведь есть парни которые ей симпатичнее, чем я, может быть если я ей все скажу, я ее и потеряю
А я хочу с ней нормально общаться, тут уже получается все или ничего?
А может быть ждать взаимности?
Любовь
Помогите мне с любовью. Хочу выговориться .Сильно не ругайтесь пожалуйста. Вопрос уже был, но я хочу увидеть новые мнения
Не, в лоб ничего не говори. Проявляй знаки внимания, действуй намёками, развивай отношения. А там видно будет..
Ты, Федя, опредились, ЧЕГО хочешь: ЛЮБИТЬ девчонку или ОБЛАДАТЬ ею?
Любить тебе НИКТО не запрещает: безответная любовь может быть даже СЛАЩЕ, чем взаимная: измен не бывает.. .
А вот за "самочку" - прости за простоту, нужно ПОВОЕВАТЬ, даже если шансов на успех и не много, как тебе - парню, кажется. Дело в том, что девчонки смотрят на парней иначе, другими глазами, нежели парни - на них. И тут - любой вариант, при достаточном напоре, такте и культуре обхождения, может стать ВЫИГРЫШНЫМ и "приз" упадёт тебе прямо в подставленные руки!
Зачем же мучить разговорами? Можно по-другому показать, что она для тебя дорога, мало ли есть способов завоевать чье-то сердце. Посмотри начало американского фильма "Дневник памяти" - там по-моему точная инструкция, как надо себя вести в таком случае - брать на абордаж.
в 14 лет то состояние, которое ты описываешь, это нормально.... это пик подросткового возраста, в котором основной вид деятельности - интимно-личностное общение, всё это связано с активностью гормональной системы, которая влияет на твое эмоциональное состояние, сейчас у тебя кризис возрастного развития и преодоление его означает переход на более высокую ступень развития, в следующий психологический возраст.... эти проблемы приходящие и уходящие (вернее трансформируемые в другие, более сложные) и в данном случае ты должен просто справиться со своим эмоциональным состоянием, например, наслаждайся общением с ней, получай удовольствие просто от того, что видишь её или находишься в одной компании с ней, пойми, что девушки такого возраста предпочитают парней более старшей возрастной группы в силу психологической акселерации и даже, если на минуту представить, что она обратила на тебя внимания и стала более близка - что дальше? какое развитие событий ты видишь далее? хотя реально девушку такого возраста можно покорить чем-то через чур выходящим за пределы её интересов или понимания сверстников, например, на дискотеке (ведь в деревне есть клубы и дискотеки) показать свои профессиональные танцевальные способности - брейк либо латиноамериканская программа бальных танцев (танго, ча-ча-ча, румба) , предложить повторить ей некоторые элементы (сто процентов она будет от этого в восторге) , но всё это при условии, если ты с детства занимался этим; ещё можно удивить девушку своей грамотной речью или вообще умением красиво разговаривать (без матов и слов-паразитов) , блеснуть своими знаниями в области техники, к примеру, рассказать о новых моделях айпадов либо айфонов, показать новые функции в мобилке или новые игры, вобщем ещё много чего, что стопроцентно действует, главное культура поведения, интеллигентность, умение поддержать разговор - на это клюнет 90 % девушек такого возраста. Главное не выглядеть дебилом (извини) в её глазах и не подражать другим мальчикам в компании. А вообще такие переживания очень важны, но они проходят, главное относиться ко всему философски! Удачи!
Ты дурак что-ли? Если она тебе действительно очень нравится, то ты и есть для неё лучшая кандидатура! Чёрт возьми... девушки любят не глазами, а ушами! Скажи ей парочку комплиментов. Так же важно умение красиво говорить! Короче.. делай всё по инструкции
1 Позови её погулять (ОДНУ) без всяких компашек .
2 Общайтесь, как обычно. Скажи ей несколько комплиментов
3 Признаваться лучше всего в лицо, а не записочками и СМСками, меньше шансов получить отказ, и девушки любят смелых парней.
4 Если она засмущается, значит дело уже в шляпе. В ином случае, вы просто останетесь друзьями, как и были.
5 Перед тем, как идти с ней гулять порепетируй перед зеркалом и продумай всё, что ты ей скажешь.
Если проблемы с фантазией, могу сгенерировать для тебя парочку красивых слов.
Отчаянная ситуация требует отчаянных мер. Иди на пролом: скажи о своих чувствах, наплюй на своё несовершенство по сравнении с теми парнями. И даже если она откажет или ещё что, то упорствуй пока ненадоест тебе или девушке.
Будь мужиком! Собери всю волю в кулак, и все скажи ей. Если она уже видит что ты какие-то виды на нее оказываешь, то найди белого коня и букет цветов, ну а дальше сам)
Бери на абордаж
Заибёшся так ждать!! ! На хуй тебе это старуха? ! Для тебя она старая. Баб современных сейчас интересует только деньги и твои возможности!! ! Любви как таковой нет в природе. Если мировоззрение не поменяешь много много много тебя ждёт в жизни разочарований.. . А блин, ты ещё щенок..! А я тут распинаюсь пишу блядь