Любовь

Любовь на расстоянии! Есть ли будущее у этих отношений?

Любимые люди должны быть рядом, а расстояние между влюблёнными - это пока только испытание, которое может через некоторое время закончиться в положительную или в отрицательную сторону. Долго она ведь продлжаться не сможет?!
Ольга Меркель
Лучший ответ
Пока сплошные разочарования в этом вопросе...
_K
_)(_Innn Kantik
нет, источник-собственный опыт
Инна Демидова
У меня однажды такая любовь получила продолжение в браке, причём расстояние было порядка 2 500 км,
А вот сейчас между нами всего 35-40 км - и перспектив минимум.. хотя надежда есть ...так что раз на раз не приходится.... (((((
если уже совсем никакой любви рядом нет, тогда и на расстоянии пойдет конечно.. . ну а вобще не дело это....
всё зависит от случая и хикс причин.... расстояние может вас разделить, НО!.. любовь то может продолжать жить в ваших сердцах.... а за будущее надо бороться, но это не всегда зависит от нас....
Роман Агеев
Обидно, когда ждёшь, скучаешь и надеешься, а в результате- ничего...
В;
Влад ;)
я 2года в таких отношениях. все замечательно, только расстояние дает о себе знать. уж очень сильно скучаем.
Есть! Это очень серьезное исспытание Для чувств! Только нельзя прекращать общаться!
Алина Крок
ЕС!!!! ОФ КОЗ!!!! а иногда бывает любовь вблизи, а будущего никакого... Юлик, не сомневайся..
Есть, без сомнения.. . На то, она и любовь=)
у нас такое будущее плавно перетекло в свадьбу и рождение дочки.
Есть, только если будущее не на расстоянии а вместе) ) я вот ждала и дождалась) ) все получилось)