Любовь
Я считаю...любовь на расстоянии - это не любовь. А как вы думаете на счет этого? Семейные отношения тут не входят
уже не знаю
а если кто то из двоих уехал по работе. что ж теперь не ждать? и прощай любовь?
пока тебя не коснется, так и будешь считать...
почему это не входят? сейчас в онлаин можно и в семью поиграть.. . там и любовь и моркой и ещё много всего..)))))))
это любовь без настоящего....)))))))
Любовь это состояние, когда видишь самого лучшего себя в другом.
Ни рассояние, ни семья, - роли не играют.
Частично- да. Любовь должна подпитываться. Но если сильно любишь, тут вопрос спорный.
на расстоянии ЛЮБОВЬ только крепнет! ты все больше понимаешь что для тебя значит ЭТОТ человек! живешь и ждешь дня когда увидишь и обнимешь ЕГО! это придает сил!!!!
Если любовь интернетовская, то в такую любовь на расстояниине верю! А если люди любили друг друга и потом по стечению обстоятельств кому-то пришлось уехать, но любовь осталась жить рядом с любимым человеком, в такую любовь на расстоянии я верю!
Это тоже любовь, но расстояние - это просто одна из преград для любви, это очередное испытание. И если Вы это испытание выдержете и дождётесь друг друга, будете помнить, звонить, писать и не изменять не смотря ни на что, то почему же это не назвать любовью? Порой расстояние даже укрепляет это чувство, лишь с помощью расстояния некоторые осознают, что на самом деле с ними происходит, была ли это очередная игра, влюблённость или же это самое что ни на есть огромное чувство, которое наши предки и назвали ЛЮБОВЬЮ.
любовь на расстоянии есть, порой даже крепче нежели если бы любимые рядом были. доверие крепнет. а вообще представляете что будет когда любимые вместе станут жить? это же вообще мега любвь получится =)
расстояние тоже измеряется любовью!
А я считаю, что любовь на расстоянии - самая что ни на есть сильная ...
Любовь бывает разная....