Любовь
Есть ли будущее, у любви на расстоянии?
Да ..) Расстояние чувствам не помеха.. ) Если есть уверенность, что оба не могут жить друг без друга..)
Будущее есть. если встречи будут, если встреч нет, то и одной платонической любовью сыт не будешь, это 100%...так.. будут просто разговоры.... и все...
НЕт. однозначно нет. Кто-то сорвется - это по-любому. Измена как минимум..
Я вон развожусь уже от того, что жена забрала ребенка и живет на расстоянии в 2000км все лето.
Это для женщины расстояние не помеха. Для мужчины помимо чувств, нужны ещё кое что, без чего брак теряет всякий смысл.
я считаю, что нет.
Расставаний не надо бояться.
И в дали можно крепко любить,
И вблизи можно быстро расстаться.
В Америке, например, где поиск работы не ограничивается своим городом, а с транспортом все хорошо, некоторые супруги живут в разных городах, встречаются по выходным, иногда и реже. Это один из современных образов жизни, и такие семьи к нему адаптируются. А если расставание вынужденное и надолго - здесь проверяются чувства и отношения. "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии".
И в дали можно крепко любить,
И вблизи можно быстро расстаться.
я тому пример
6 лет в разлуке, сейчас семья доченька и счастье
выстраивайте свои жизненные приоритеты правильно, цените их и добивайтесь желаемого исхода любой ценой
есть) знаю парня с Челябинска, который встречался с девушкой из Москвы. Сейчас муж с женой.