Любовь

Любовь на расстоянии возможна?Будущее хотя бы есть?

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.
Ольга Мельник
Лучший ответ
если будете бороться и делать все чтобы были в месте, то да
О какой заочной любви может идти речь? Бред, конечно. Единственное, что может инет - предоставить возможность общения, не более того. А вот что тебе при этом скажут - на усмотрение очередного фантазера.... Сказочников тут - просто море....
Михаил Ли
nikak net, proverenno mnogo raz
***** *******
Смотря какой случай, если встречались и расстались то есть, если чистый виртуал то нет, нужно хотя бы пару встреч))
Все возможно... У меня именно так.
Інна Ситник
будущее есть, но плохое....
Пишите роман в письмах. Такое уже было у классиков
Очень возможна - у меня муж американец, а я из России. Мы общались каждый день по нескольку в войсчате (у меня тогда не было вэбкамеры) . Он мог приезжать только раз в полгода на неделю или около того. До моего переезда в штаты мы виделись суммарно 24 дня за полтора года. Сейчас мы женаты уже шестой год и очень счастливы вместе.
Дистанционные отношения могут быть результативны, но при этом очень важно быть близкими по духу людьми, иметь море терпения и понимания. Если же вы не подходите друг другу, то даже отношения, при которых вы живёте в соседних домах, ни к чему путнему не приведут.
да... возможно.... у меня была любовь на расстоянии... почти год.... потом встретились сейчас живем вместе... главное пройти это испытание, верить надеяться и ждать...
почитайте мемуары классиков.. . ну хотя бы декабристов.... Конечно, сейчас не так как тогда, но честь и достоинство ни кто не отменял....
Сергей Ревтюх
Нет ничего невозможного...
Любовь - возможна. Будущее - вряд ли. Потому как для будущего одному из двоих придется переехать. А это нелегко - лишиться родни, друзей, работы, привычной обстановки. Шансы процентов 5. Но это не ноль. Главное, не затягивать "расстояние" - не дольше года-двух его терпеть.
во-первых все зависит от возраста... а во вторых от строка отношений на расстоянии. А вообще все может быть, У ВСЕХ ВСЕ ПО-РАЗНОМУ!!! просто если очень надо-то верь!