Любовь
Любовь на расстоянии-возможна??
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ГОТОВ В НЕЕ ВЕРИТЬ, Я ВЕРЮ НА ВСЕ СТО, НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО И ТЫ В НЕЕ ВЕРИШЬ. МОГУ ЛИШЬ ДОБАВИТЬ ЧТО В НАШЕМ МИРЕ, ВСЕ ВОЗМОЖНО, И ЛЮБОВЬ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ!!!

да =) наша любовь существует уже почти 4 года) скоро все таки будем вместе)
Конечно возможна. Но жизнь то проходит, поэтому постарайся поискать поближе!
Да, по себе знаю!
Возможна... только слишком много ссор. он незнает что с тобой, ты не знаешь что с ним... и начинаются всякие подозрения и т. д.
Да, я 2 года мужа из армии ждала, но потом спустя какое то время после его возращения, он выдал, что если бы я его недождалась, то он бы понял, обидно было страшно...
конечно возможна! если чувства настоящие... главное слушайте себя и своё сердечко... а не окружающих) ) удачи Вам!
У меня были отношения с парнем на расстояние2,5 года! Ни к чему хорошему это ни привело! Да и какие это отношения?! На улице замечательная погода, все гуляют парами, а ты сидишь и ждешь его, а встречи раз в пол года это вообще ужас!!! Любовь на расстояние бывает, только силы сохранить ее рано или поздно у одного из пары иссякнут! ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮБИТЕ НА РАССТОЯНИЕ!
Да, возможна!
да... я как рас так и люблю!!! просто нужно доверять...
Возможно только очень сложно, нужно доверять своей половинке, я со свойм парнем вижусь очень редко он в другой строне живет, и не че дружем...
Она у всех на расстоянии, у меня это расстояние 200 метров до её парадной, у тебя больше... всё возможно
я не знаю. у меня вообще так. я живу в одной стране а он а другой. мы видимся только когда каникулы. но пока у нас всё ок.
Да, я люблю человека, который никогда не будет со мной потому что не свободен