Любовь

Любовь на расстоянии возможна?

Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Анастасия!!!
Рома Умирзаков
Лучший ответ
лучше без расстояния ( а то очень скучная такая любовь и бесполезная (
Жанна Юмаева
Возможна, но это очень сложно.
Валера Федак
Да
Все зависит от вашего обоюдного согласия и желания
вот задумалась.. .
Знаете. . если вы еще ни разу не встречались, то об истинности чувств вам расскажет встреча. Если же встреча уже состоялась, то безусловно - возможна, хоть и очень, очень не просто..
Не верю.... но хотелось бы верить что это возможно!!!
....но жить с такой любовью очень сложно
Любая любовь возможна! Недаром есть пословица: любовь не знает границ!!!
Нет, любовь на расстоянии невозможна, вы будете любить того человека которого давно нет, люди меняются с течением времени.
нет, расстояние разрушает любовь
Нет. . однозначно любви на расстояние нет и не может быть.. . Если только в самом начале.. . когда всё в памяти свежо) Ведь расстояние со временем стирает грани той "любви" из памяти и сердца.. . что в свою очередь приводит к охлаждению чувств!)
возможна!!!! если люди ЛЮБЯТ оч друг друга, то расстояние им не помеха....