Любовь

Изнываю, погибаю от любви, хотя и взаимной: - Он далеко,,,,

Будущее - так отдалённо, да и проблематично :-((((((
у меня таж самая история.. . (((((((((((((((( аж горькими слезами рыдать охото...
Ekaterina Googe
Лучший ответ
Ekaterina Googe терпения нам! веры, удаи и счастья! пусть после долгой разлуки наконц-то два любящих сердца объединятся и заживем тогда счастливо!!! ;-)
аналогично !
Тимур !
Ну у меня тоже далеко и проблематично, но я от этого не погибаю. Я просто живу с надеждой на будущее. Оно само все по местам расставит!
Сергей Бегун
как же я тебя понимаю.. а мой женат... но я его люблю и так хочу быть с ним
Ксения Тейлор
Займи себя чем-нибудь:
1) лежа в своей постели перед сном закрывай глаза, но не для того чтобы плакать, а для того чтобы мечтать о встрече;
2) Просыпаясь утром с мыслями о нем, не грусти что его нет рядом, радуйся, что каждый новый день приближает тебя к твоему счастью- ведь ты скоро его увидишь!! !
3) Когда руки опускаютсяи не хочется ничего делать, бери ручку и пиши ему длинные-длинные письма, о том как любишь и как ждешь встречи, как все у вас будет хорошо. Потом дашь ему прочитать при встрече, чтоб знал что ты всегда с ним была, даже когда он далеко. Или даже можно набирать текст на компе и отправлять электронные письма.
4)Пиши стихи если умеешь, когда любишь сильно обычно стихи сами льются (это я по себе сужу, ведь раньше не могла и двух строчек в рифму написать, а сейчас... прямо поэт) . Если не стихи, то просто займись творчеством.

Главное не киснуть, а торопить время. Когда занят чем-то и время бежит быстрее. Если он сладкоежка научись готовить самый вкуслые сладости, чтобы было чем удивить как вы снова воссоединитесь! !
Тот кто ждет обязательно дождется; ) и все у вас будет хорошо!
Svetlana V