Любовь

Ну как, как найти любовь? Хочу взаимной любви, до этого не везло. Где найти её?

у нас

в петербурге.

МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??

РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??

Ведь ::

Всё начинается с любви!

Твердят: "Вначале было слово".

А я провозглашаю снова:

Вес начинается с любви!. .

Все начинается с любви.
И озаренье, и работа

Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.

С любви! Я это точно знаю.

Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.

НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?

....потом останемся. --.ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .

ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...

.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
Динара Жузеева
Лучший ответ
Поймешь это, когда перестанешь ее искать!
Открой глаза, зачем искать то, что уже в тебе?
Любовь в самом человеке, это его душа, и когда она начнет дышать полной грудью, легко и непринужденно,
это почувствуют души других людей ( а ты как думал, что притягивает их друг к другу? )...
Отключи разум и доверься душе.. .

Разум эгоистичен, ему красивых и стройных подавай.. . с таким лозунгом и до самой смерти любви не познаешь.. .

Путь душа тебе укажет!
Максим Латанин
Сначала нужно полюбить себя.
Андрей Бойша
в очередь! мы тоже тут за ней стоим
Знала бы я... сказала)
Максим Юрьевич
Иногда любовь ПРИХОДИТ ТОГДА, КОГДА МЕНЬШЕ ВСЕГО ЕЕ ЖДЕШЬ!!!! мне тоже очень долго НЕ ВЕЗЛО В ЛЮБВИ, ПОКА ОДНАЖДЫ 4 ГОДА НАЗАД Я НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕ РОДНОЕ, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО!!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНОЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И УЖЕ НИ ОН, НЕ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ КАКМ ЖИЛИ РАНЬШЕ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!!
Dmitrij Novozemcev