у нас
в петербурге.
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??
Ведь ::
Всё начинается с любви!
Твердят: "Вначале было слово".
А я провозглашаю снова:
Вес начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.
НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?
....потом останемся. --.ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .
ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...
.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
Любовь
Ну как, как найти любовь? Хочу взаимной любви, до этого не везло. Где найти её?
Поймешь это, когда перестанешь ее искать!
Открой глаза, зачем искать то, что уже в тебе?
Любовь в самом человеке, это его душа, и когда она начнет дышать полной грудью, легко и непринужденно,
это почувствуют души других людей ( а ты как думал, что притягивает их друг к другу? )...
Отключи разум и доверься душе.. .
Разум эгоистичен, ему красивых и стройных подавай.. . с таким лозунгом и до самой смерти любви не познаешь.. .
Путь душа тебе укажет!
Отключи разум и доверься душе.. .
Путь душа тебе укажет!
Сначала нужно полюбить себя.
в очередь! мы тоже тут за ней стоим
Знала бы я... сказала)
Иногда любовь ПРИХОДИТ ТОГДА, КОГДА МЕНЬШЕ ВСЕГО ЕЕ ЖДЕШЬ!!!! мне тоже очень долго НЕ ВЕЗЛО В ЛЮБВИ, ПОКА ОДНАЖДЫ 4 ГОДА НАЗАД Я НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕ РОДНОЕ, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО!!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНОЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И УЖЕ НИ ОН, НЕ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ КАКМ ЖИЛИ РАНЬШЕ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!!
я