Любовь

Любовь всегда взаимна. Вы согласны?

Один любит другого человека. Тот не любит, но ему известно о любви того человека. Ведь, в сложные моменты жизни этот человек думает, что любим и согревает его душу любовь того, кто любит. Верно. Любовь должна приносит радость и таким образом, в целом любовь является взаимной. Каковы Ваши мнения? Благодарю за полемику. Прошу серьезно
Ruhsita M.
Всегда
Владимир Неудачин
Лучший ответ
абсолютно наоборот.
в любви нет никаких правил и ничего определенного. мы не можем знать, как это бывает. только когда она придет, когда вы оба понимаете друг-друга, — это опора во всем. это как иметь бога....
Марго Петенок
...один любит а другой этим пользуется... В наше время к сажелению это так... Ни кто не кому ничего не должен...
Trancer 604
Интересные рассуждения ))) В принципе я согласна, что достаточно любви одного человека, а другой от неё тоже " заражается ", но иногда циничные особи любовь просто используют.. . И тогда беда!
Сергей Ким
рассуждая так, можно просто себя успокоить....
А как же неразделённая любовь? А любовный треугольник? К сожалению, не всегда любовь взаимна. .
J|
Jala |35|
увы я не знаю что такое когда любят. Сама любила, заканчивалось все плохо, на себе же любовь мужчины испытать не удалось!
настоящая любовь-взаимна, так говорят ученые, а я не знаю что такое настоящая любовь
А что это не Любовь когда родная мама любит своего ребенка, который просто не хочет общаться. Твоя теория ошибочная на счет истинной Любви.
Нет! Бывает, что один любит, а другой просто позволяет себя любить.
Да, если взаимная)
ВЗАИМНОСТЬ - огромная редкость сейчас.
нет, не всегда. обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
Далеко не всегда и далеко не взаимна. Я видел миллион ситуаций когда это было не то чтобы не взаимно, а даже намека на это не было. Даже у меня такое было. Можно любовь сделать взаимной, но для этого нужно что бы ты хоть чуть-чуть был интересен тому человеку, которого ты любиш, но это надо будет очень долго ее добиваться и не факт что получиться. Вообще не всегда.
Igor Yermakov