Любовь
Если любовь не взаимна,любить дальше или убить чувства??
А зачем вам бесперспективные отношения? Любовь - это чувства для двоих, а не игра в одни ворота.. . так любить безответно очень сложно и не каждый на такое решится и способен.. . и стоит ли вообще так себя мучить и страдать? Ведь вы не на необитаемом острове живёте и обязательно найдётся человек, который оценит вашу способность любить и ответит вам взаимностью.... а так вы бездарно тратите своё время, нервы, чувства и эмоции, строя воздушные замки и пестуя себя иллюзиями, которым не суждено сбыться.... Зачем вам разочарование и боль? Когда можно любить и быть любимым.... в любом случае - это будет ваш выбор, ваше желание....
избавиться от этого навождения... нервные клетки не восстанавливаются ведь
Любить дпльше - садо-мазо, а убить не убьёшь!
убить чувства не получится. просто отпусти любовь, если любишь, ты будешь счастлива что у него все хорошо.
это и есть настоящая любовь. отпусти и пожелай счастья. и тебе будет хорошо от мысли что он счастлив. поверь.
Любить. Но любить без надежд, любить просто как дорогого сердцу человека. Как мечту=)
нет только не любить дальше... а то будешь мучиться.... просто постарайся забыть.
Лутче сразу растаться.
сложно, но можно побороть себя! !
Лучше всего обратить внимание на друзей и проводить с ними больше времени в этот период, а там уже и новые чувства не заставят себя ждать!!!))))