Любовь

Как убить чувство любви?

У меня не получается забыть парня... Я не знаю что делать. Из-за него я скатилась в учёбе. Но год назад всё было просто супер,а сейчас хуже некуда... Тем более он переключился на другую,я его пытаюсь игнорировать,если уж выбрал её.хотя когда я стречалась с другими парнями,то забывала о нём на 100%. Но мне всё равно кажется что я его люблю. а он меня нет... Что мне делать? может кто-нибудь сможет мне погадать на его чувства? Или может быть это просто увлечение?
пройдет время, поймеш что не стоило так все воспринемать.
Татьяна Стухина
Лучший ответ
уехай ооттууддаа...
Любовь убивают только с собой! Вам евстевственно этого делать не в коем случае не следует! Не Вы первая и не Вы последняя жертва этого Великого чувства! Он Вас не Любит это факт! Вы представьте, чем он занимается с другой! И постепенно возненавидите его! Переключитесь на учёбу, докажите, что Вы лучше других, даже хотябы на Зло другой! Вот и погадали!
Борис Д
закопай подальше свою душу
Я думаю, что это увлечение, ведь ты еще молодая. У тебя такой любви еще будет большой паровоз, вагон, да чемоданчик в придачу. Не переживай, хотя я по себе знаю, это не возможно. Не убивайся сильно!!! Удачи!!!
Музыка - это источник всей души человеческой только ОНА может понастоящему отвлеч от гребаных проблем и дать отдохнуть мозгу)) ) поверь >_
забудь его, и влюбись в кого нибудь без памяти, тогда все встанет на свои места!! ! Глядишь и он одумается.... такую то девушку терять не хочется.... многие парни просто собственники.
просто займи себя чем нибудь, а лучше кем нибудь. А время реально лечит! Останутся только тёплые чувства и воспоминания... Поверь, я тоже через это прошла. Если видешь, что реально не вернуть его-то ВПЕРЁД! Тем более если он уже с другой, не стоит сильно убиваться, да, тяжело, да трудно, но обязательно появится парень, который будет тебя любить! На нём мир не сошёлся! А себя надо уважать! Жизнь продолжается! Удачи в начинаниях!
Ion Dabija