Любовь
Как убить чувство любви?
У меня не получается забыть парня... Я не знаю что делать. Из-за него я скатилась в учёбе. Но год назад всё было просто супер,а сейчас хуже некуда... Тем более он переключился на другую,я его пытаюсь игнорировать,если уж выбрал её.хотя когда я стречалась с другими парнями,то забывала о нём на 100%. Но мне всё равно кажется что я его люблю. а он меня нет... Что мне делать? может кто-нибудь сможет мне погадать на его чувства? Или может быть это просто увлечение?
пройдет время, поймеш что не стоило так все воспринемать.
уехай ооттууддаа...
Любовь убивают только с собой! Вам евстевственно этого делать не в коем случае не следует! Не Вы первая и не Вы последняя жертва этого Великого чувства! Он Вас не Любит это факт! Вы представьте, чем он занимается с другой! И постепенно возненавидите его! Переключитесь на учёбу, докажите, что Вы лучше других, даже хотябы на Зло другой! Вот и погадали!
закопай подальше свою душу
Я думаю, что это увлечение, ведь ты еще молодая. У тебя такой любви еще будет большой паровоз, вагон, да чемоданчик в придачу. Не переживай, хотя я по себе знаю, это не возможно. Не убивайся сильно!!! Удачи!!!
Музыка - это источник всей души человеческой только ОНА может понастоящему отвлеч от гребаных проблем и дать отдохнуть мозгу)) ) поверь >_
забудь его, и влюбись в кого нибудь без памяти, тогда все встанет на свои места!! ! Глядишь и он одумается.... такую то девушку терять не хочется.... многие парни просто собственники.
просто займи себя чем нибудь, а лучше кем нибудь. А время реально лечит! Останутся только тёплые чувства и воспоминания... Поверь, я тоже через это прошла. Если видешь, что реально не вернуть его-то ВПЕРЁД! Тем более если он уже с другой, не стоит сильно убиваться, да, тяжело, да трудно, но обязательно появится парень, который будет тебя любить! На нём мир не сошёлся! А себя надо уважать! Жизнь продолжается! Удачи в начинаниях!
Похожие вопросы
- Как убить чувство любви? как понять что это вообще любовь?
- Как убить чувство любви к человеку у себя в сердце , в душе !!!Больше не могу....
- Какое из произведений, на ваш вгляд, (стихи, проза, роман... ) передает более точно это сложнообъяснимое чувство ЛЮБОВЬ?
- вопрос насчёт чувства любви...(философический)
- Если любовь не взаимна,любить дальше или убить чувства??
- КААААК??? Ну как убить это страшное, всепоглащающее, неразделённое чувство любви внутри??? Пока меня не добило???
- Помогала ли вам ненависть убить былые чувства любви к человеку с которым были более 2х лет!?
- Безответная любовь, как убить чувства? я так больше не могу.
- Как развить чувство любви??
- Чувство любви - это чувство слабости?