Никак! ! Пока просто не надоест мучаться! !
Ну или в крайнем случае - другая любовь (Хотя это оч трудно!!)
Любовь
Как убить чувство любви к человеку у себя в сердце , в душе !!!Больше не могу....
постарайся не видеть этого человека.. пройдет год и человек изменится... тебя попустит
полюби какую то звезду)))))))))))))))) ) если без шуток напиши про него сценарий мне помогло ...я его забыла
Искать недостатки в нем, достичь понимания в душе, что такие отношения невозможны, не видеться, встретиться с другой...
Спорт тебе поможет, музыка, друзья. А любовь убивать не надо, ты ее переключи на кого-то другого.. . постепенно. Если очень любишь - все равно мысли будут только о ней.. . Это испытание, отнесись к этому как к экзамену. Опустишься до нюней и сетований - грошь тебе цена, как мужчине, будешь молчаливым в своем отчаянии и гордым в поступках, станешь физически крепким - обретешь такую уверенность в себе, что сможешь победить даже себя
начать ненавидеть. вспоминать плохие моменты. выискивать отрицательные черты. как-то так.
Влюбится в другую! и переключится на ее!
это чувство не убьешь никак пока само не угаснет
Попробуй кехать куда-нибудь, хотя бы не надолго. Смени обстановку.
попробуй переключится на другого человека
Влюбиться в другую девушку! ! Или просто не думать о той которую любишь! залезть в работу по уши или просто кому-то пожаловаться
Забей на неё, старайся меньше видеть, общаться, гулять в одной компании с ней. Лучше всего занять себя. Учёбой, спортом, гуляй с друзьями, помогай родителям.. и т. д) Увлекайся новыми девушками. Пусть думает, что у тебя всё хорошо и ты не страдаешь по ней. Чтобы окончательно понять, что ты её не хочешь любить постарайся понять почему. Лично я так делаю) Это неприятно вспоминать моменты, которые были тебе приятны. Старайся находить в ней отрицательное. Поступки, слова, повведение. Сравнивай себя и её. Как бы ты так поступил/сказал в определённой ситуации. Если не получится, то забей на неё и всё)Главное виду никому не показывай тогда точно всё хорошо будет :)
побольше активной жизни, спорта, отдыха с друзьями, чтобы некогда было вспоминать и мучаться...