Влюбился (хмм да) в девушку. А она ну очень далеко живёт. И сама сказала что если б жили рядом с друг другом было бы замечательно. Я просто разбит сейчас... столько времени прошло, и только сейчас смог признаться (наверное она поняла, я надеюсь), и тут такой ответ.
Хотя сказала что если есть доверительное отношения друг другу любовь на расстоянии возможна.
А я просто не знаю что да как?
Да, я ною. Дайте поныть
Аааааааа
Любовь
Как убить чувство любви? как понять что это вообще любовь?
Если ты даже сам не знаешь что к ней чувствуешь, то вряд ли это любовь. Тем более вы вместе не были и она сказала что ничего не будет. Нечего тут убивать.
Если ты совершеннолетний, то расстояние не проблема. Тем более когда живете в одной стране. На поезд и вперед
Подрочи и успокойся...
Поныл? Молодец. Теперь слушай: если ты влюблён, езжай к ней, знакомься с родителями и увози к себе домой. По крайней мере, приложи к этому все усилия. Тебе нужно порешать этот вопрос на её территории. Хотя, конечно, сначала у себя в голове.
Пригласи ее к себе в гости на каникулы или в отпуск. Или предложи встретиться где -нибудь в столице или съездить на море. А пока зарабатывай деньги, чтобы быть финансово независимым, подрабатывай, если учишься пока. Без денег ты не сможешь с ней встретиться. А пока можно переписываться, узнай что она любит, о чем мечтает. Может когда -нибудь сможешь исполнить ее мечты! Если это любовь, то она не умирает никогда! Она может остаться в воспоминаниях на всю жизнь, если не судьба быть вместе. Только время можно сказать-любовь ли это? Радуйся, что она есть!
расстояние еще никого не сблизило
ой чувак поживи с ней пол года и захочешь свалить от туда пешком, поверь мне это ты от недостатка опыта сейчас паришься, запомни все телки это шлюхи и тупо дырки их надо драть и не более