Любовь
любовь с первоговзгляда! а дальше что?
Мммдааа это как разтаки любовь.. . Через 10 минут за ручку, через 20 поцелуй.... А затем месяц рая.... уезд.... И обещание жениться))))) ) возможно ли такой брак? Нууу как в сказке раз и навсегда? ) С учетом полной взаимности! И вроде интересы одинаковые...
Зашла к куратору своей дипломной работы в кабинет, он был с другом. Почеркал мне там половину, отправил дорабатывать тему. Потом муж рассказывал, что он влюбился в меня с первого взгляда. Мой куратор, его друг этому препятствовать не стал))) и на другой день позвонил мне и сказал, что уезжает на несколько дней по службе срочно и меня временно курировать будет его друг. С дипломной мне друг его очень помог! Но на защиту в Москву я уже поехала замужняя и окольцованная)) В законном браке пять лет! Сынок у нас, похож на обоих! Это любовь с первого взгляда! Встречались неделю!
А через полгода-развод)))) Надо хоть немного повстречаться-присмотреться к друг-другу-узнать вкусы-интересы-недостатки, а потом принимать столь важное решение)))))) Чтобы без претензий))))
В этом мире все возможно
Думаю невозможно, хотя.... я сейчас в такой ситуации и мозг уже сломала) взвешиваю все ''за'' и ''против'' и решить ничего не могу ( Сердце говорит-да, разум-нет. Хочется голову спрятать, как страус в песок
Аха, встретились, пять минут пообщались и поженились через месяц, а потом в большенстве случаев развод, так как люди совершенно разные и не узнали друг друга вообще. Любовь с первого взгляда - это просто симпания вызванная внешними данными, а что человек из себя представляет как личность за 15 минут не всегда возможно узнать..
Возможно.
Конечно возможно
Всё так и было но.... не обещал жениться. Просто женился.
возможны в таких случаях 2 варианта:
счастливая жизнь или
развод и взаимные упреки друг другу из-за бытовых проблем ( в молодом возрасте никто не хочет мыть посуду и мыть полы.. , а еще обеспечивать семью)
счастливая жизнь или
Всякое бывает. Любовь бывает разной.
все в этой жизни может быть!