Любовь
говорят, что любовь около 5 лет, дальше наступает привязанность. Так ли это? Похоже да
Только когда настоящая любовь, ни во что она не преобазуется. Я в это верю. Как-то в институте нам читали по фамилистике всякие банальности про отношения в браке. Теперь я понимаю, что это слишком было упрощено.
СОГЛАСЕН, 100% 200% 1000% ...За 5 лет можно привязаться к тому, кого любишь. Главное любить.
Пять лет в браке людям нужно для того, что приноровиться друг к другу. Но, любовь при этом не проходит, да и через 25 лет тоже может не пройти, просто приобретает новые формы.
ученные доказали что два года длится любовь, в голове вырабатывается гормон и больше двух лет он не может функционировать. Неужели трудно выучить химию ?!
у всех по разному.
...привязанность тоже очень сильное чувство) если еще и симпатия останется и дружба - это вполне достойная замена тому, что мы называем любовью) а может это и есть любовь, только " подросшая")
Да что за бред??? ?
Любовь к родным и близким это разьве привязанность. А ведь любовь то ОДНА.
Вы спрашиваете и сами отвечаете!!!! Смысл спрашивать???? 7
Привязанность и любовь способны мирно сосуществовать друг с другом. Здесь сложно сказать, через какое время любовь способна отгореть. Подумайте сами, если любовь прошла, то о какой привязанности может идти речь. Такие отношения называются не привязанность, а привычка или удобство существования с конкретным человеком. Вполне возможно, что материальная сторона играет в данном случае не последнюю роль.
У любви нет ни возраста, ни срока, Юля...