Любовь

Как реально найти верную, за которую не будешь париться и думать, типа: Я вот на работе/вахте, а не изменяет ли мне она?

Хз, может я слишком многого хочу?
Или "институт брака" настолько деградировал, что нет смысла что-то требовать?
И все же, есть ли варик найти такую (и если есть, то как и где), в которой можно быть железобетонно быть уверенным, что она мне верна?

Признаюсь, это причина #1, почему я не ищу каких-либо отношений с девушками и не думаю о создании своей семьи.
Просто не уверен в себе настолько. Ну и абсолютное желание быть верным и чтобы были верными мне.

Варианты стать религиозным не подходят, притворяться долго, что я весь такой насквозь правильный и набожный, не смогу (хотя, это хороший вариант, но мне он не подходит).

Спасибо за ответы!
Эльдар Eldar
Лично я бы никогда не изменяла парню который даёт мне уверенность что я любима и жаланна им, и что он мне верен
Рина Новикова
Лучший ответ
Эльдар Eldar Манижа, какой город?!
Выезжаю!
))
Вот у тебя ещё нет никакой девчонки, а ты УЖЕ паришься о том, что она будет тебе не верна....
Как так-то?
Ты сейчас уверен, что верные люди - исключение из правил, а это далеко не так.
В Т
Эльдар Eldar Просто читаю темы на женских форумах.
От некоторых прям одни только эмоции (негативные), как можно такими быть. Прям вся "картина мира", что закладывалась в детстве и подростковом возрасте, рушится.
Это недоверие в вас слишком сильно, оно давлеет над здравым смыслом и омрачает будущее, делая из вас неврастеника и скептика. С таким подходом к жизни вам сложно, если не невозможно найти себе пару. Потому, что вы в любом человеке, даже кристально честном, будете искать признаки лживости и подлости. Соответственно, отношение к тому человеку будет строиться исходя из ваших внутренних убеждений, а это абьюз, я больше чем уверена. И тут проблема даже не в том, что вас в прошлом предавали и подводили. Наверное, на Земле нет такого человека, который бы не прошел через это. Дело в том, что вы или ваша нервная система и память очень сильно цепляется за негатив из прошлого, не позволяя избавиться от него и смотреть с оптимизмом вперед. Вы так и остались психически на том уровне, куда вас зашвырнули предательством. А надо выбираться. Иначе никто не будет счастлив рядом с вами.
Ulugbek Ruzimatov
Эльдар Eldar Ася, Вы правы, так и есть.
Я очень страдаю из-за этого.
Эльдар Eldar Как можно это "излечить", исправить?
Психотерапевт может помочь?
Или что другое?
Проблема в тебе чисто. Ревнивец небось. Ты даже, если посадишь ее на цепь и запрешь в квартире, все равно будешь сомневаться в ее верности.
А так если она тебя будет любить, то и будет верной.
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева И чем ему мой ответ не понравился -_-, лол. По делу же.
Эльдар Eldar Категоричностью.
Не зная меня, Вы уже навешиваете ярлыки "ревнивец", "маньяк, мечтающий держать жену на цепи в подвале" и т. д.
Не люблю категоричность, обычно за этим никакой пользы, кроме того, что навешиватель ярлыков потешил (а) свое эго, унизив меня беспричинно.
Верить людям?)) На самом деле огромная редкость когда даже в родственной среде между близкими есть реальное доверие, а ты говоришь про уверенность в каких то девушках) Есть неплохой вариант - сразу смириться с тем, что во первых отношения вечными не будут, а во вторых тебя могут кинуть ну и просто морально будь готов к этому. Даже если тебе изменят, ты с этого не в минусе. Обидно, но не более, на твою жизнь это никак не повлияет, даже плюс - избавишься от плохого человека, прекратишь такие отношения. Люди не измен боятся, а то что от этого их самооценочка пошатнется и будет обидно.
Азамат Купеев
Эльдар Eldar А как же раньше жили?
Были ведь такие, верные?
Что даже за мужьями в Сибирь, в ссылку ехали, по 10 лет из лагерей ждали (декабристки всякие и все такое).

С самооценкой у меня все нормально, и ничего хорошего в измене я не вижу, извините.
Не знаю, что я мог бы сделать в случае, если, например, женюсь, а потом застукаю свою жену под каким-нибудь другим мужиком, спаривающимися на нашей кровати.
Я точно не смогу это тихо-мирно забыть. Наверное, возьму ружье, угандошу обоих, потом ружье разряжу, позвоню в полицию, отсижу лет 8, выйду и продолжу жить дальше.
Наверное, я слишком старомоден ))
Эльдар Eldar Зачем тогда семью заводить, если не для того, чтобы создать "верную команду" из мужа+жены+их детей?
Тогда проще путан шпилить, каждый вечер новую, а всех баб рассматривать только как куски мяса, а не людей.
Хз, я так не могу, это слишком сложно, это разрушает какие-то фундаментальные основы моей личности.
Влюбить в себя, единственный вариант. Если сильно любит проблем не будет. Чтобы крышу сносило женщине нужно
Людям, которые мыслят таким образом, совершенно нереально.
Никто не будет бесконечно предъявлять тебе доказательства верности.
Виталь ***
Ищи фригидную. Все другие изменять будут.
решайте проблемы по мере их поступления