Любовь

Интересно а в телепроекте "ДОМ-2" действительно реально найти любовь ? Как вы думаете?

Ольга Кесаева
По началу может и можно было найти, там участники были более искренние, и что уж там скрывать, более интересные. А сейчас галиматья одна. Ни у кого там уже не осталось искренних чувств. Все просто хотят "зацепиться" на проекте, чтобы получить денег и славы. И идут туда уже участвовать не самые лучшие "экземпляры" человечества.
Юрий Карандашов
Лучший ответ
Интересно, эти животные, которых там снимают, вообще чувствовать умеют? ! Это же обезьяны недоразвитые.

Барышня, открою Вам секрет. На ТВ нет ни единой непостановочной передачи. Даже любимая народом "Битва экстрасенсов" - на 90% фейк. Это я говорю, как непосредственно имеющий отношение к некоторым юридическим аспектам появления подобных передач.
дурка. ) а вообще это их работа, наверное забавно каждый вечер договариваться у кого завтра скандал будет, и кто кому изменит...
Андрей Дыдыкин
А ты хоть раз увидела там идеального мужчину или женщину?
никогда!!!! ни кто ж еще за 5 лет ни нашел! и не найдет
Реально денег заработать. Если ты готова сожительствовать с человеком после недельного знакомства) Да и глупо как-то: весь мир в твоём распоряжении и не находишь, а там среди 14ти человек точно встретишь)))
нет, как впринципе и в интернете не стоит искать себе никого
parkaev
что так оскорблять я многие каналы перестала смотреть про ментов например они меня тоже раздражают и блатной нтв раздражает и вот закрываешь канал не смотришь канал тнт или вы весь тнт так обсираете
думаю нет)))))))
Ayan Kairanov