Любовь

нашел ли кто нибудь свою любовь в интернете и верите ли что здесь ее действительно можно найти?

В интенете можно познакомиться, начать встречаться, подумать, что влюблен, НО НАЙТИ любовь здесь невозможно! !
Есть такая песня "А туман на небо возвращается, мне моя родная улыбается, я ее сжимаю крепче крепкого, сердце бьется, а я думал, нет его... " - эти слова в очередной раз подсказывают, что у любви длжен быть физический контакт, как обязательное условие, а не клавиатурый) )
к тому же писатькрасиво умеют все, подумав перед этим минут 40, а вот чувствовать красиво не все :)
Нина Пивоварова(Лебедева)
Лучший ответ
нет Юлечка в инете не ищи свою любовь. только в реальном мире.
нет, это невозможно.. . общение - может быть, но не любовь
Алексей Бызов
Нашёл, так шарахнуло, взрывная волна по сей день круги нарезает, а толку....
нет, не верю. считаю это полной ерундой
Очень трудно в моем возрасте... ((
Теоретически можно, а практически не нужно. Потому что в инете много людей которые просто играют. Им так интереснее жить. Бывает мужчина и женат. и любовница есть, и все знакомится и знакомится в интернете....
Иван Москаль
Я нашла. Даже не ожидала. А тут раз и вот-Мой самый любимый человечек5 на свете. Я люблю его очень очень СИЛЬНО.
Нашла! Люблю очень!! ! Но в инете любовь трудно найти.
Найти можно везде. Главное, быть готовым её встретить.
Аня Шилова
у меня подруга нашла! она в России, он в Белорусии... вот теперь пожениться хотят!