Любовь
Как вы относитесь к однополой любви? действительно ли это любовь?

Мне лично - по-фигу. Главное, чтобы про эту "любовь" меньше говорили и по телевизору показывали. На неокрепшую подростковую психику влияет, у детей складывается мнение, что это нормальные отношения. Фу, а вообще это мерзко....
Каждому своё, то что имеет место в жизни быть не нам менять. Для меня это ровно.
Несмотря на то, что я их гонял тут с бейсбольной битой в руках, как ни странно, отношусь вполне нормально. Но только до тех пор, пока они не начинают качать политические права и устраивать гомосятину на Китай-городе. "Половую ориентацию и религиозные взгляды нужно хранить в будуаре" (с)
Редко это имеет отношение к любви, т. к. базируется на половой дисфункции и соответствующих гормональных циклах. Чаще это следствие нарциссизма или, как у зеков, "опускание", то есть социальный инстинкт подавления, очень распространённый у высших приматов.
Про женщин - там это просто отрицание образа отца, как правило.
Фу! Мерзость какая!
почему нет? если любовь свести только к воспроизводству - это уж не любовь, а инстинкт размножения. в нашем обществе пока преобладает он, правда рождаеомсть не на уровне: ни в количественном, ни в качественном отношении. однополая любовь (ничего общего с развратом и извращением! ) - может быть и есть самая настоящая в духовном плане.
Если они от этого счастливы... то их право.. .
Не суди, да не судим будешь.. .
психически неполноценные люди... лишь б эта зараза не сильно расползалась ..
Ну во всяком случае я их не осуждаю
никак не отношусь) кому как нравится пусть так и живут. главное что бы добрые люди не страдали)
Жалко их, а им нас, не поймем никогда друг друга,
Не отношусь не как. Если хотят пусть любят.
Это не любовь никакая, а сплошое извращение, как природой придумано, так и нормально, а всё остальное не может быть нормальным.
химия.. . ну я так считаю))))))))))) )
а отношение мое безразличное.. . пусть что хотят, то и делают...