Любовь

Как вы относитесь к однополой любви? В особенности к геям?

Посмотрела фильм "Горбатая гора" исключительно из за актера Хит Леджер которого уже нет с нами к сожалению. Так вот этот фильм именно о любви двух геев которые всегда скрывали свои отношения.
Как лично вы относитесь к такой любви?
Д*
Даня ***
Равнодушно. Это их дело.
Таня Самойлова
Лучший ответ
Эльвира Малая смотреть не буду.. но и осуждать тоже.. это просто не мое.. я натурал
похеру..
Эльнара Алиева
Всех на зону, к зекам. Для практики.
Хирург 108
от одних только фото как-то мерзковато . не понимаю их, но эти люди больны
Совершенно спокойно. Каждый человек волен выбирать как ему жить.
Оксана Гарасим
Плохо. Считаю гомосексуализм не врожденным качеством, а обычной порочностью и дурным воспитанием. В природе среди животных педерастов нет. Только люди додумались до такой мерзости.
Светлана
Марлен Тукашев среди животных полно геев, пингвины вообще создают однополые семьи и даже пытаються высиживать яйца
Это чувства двух, понять это можно, но не близко.
полный бред. доминирование при помощи секса есть тока у человека и приматов. у например пингвинов никакого доминирования а обычная гей семья.

я с девушками могу общаться и даже спал с ними, даже некоторые нравяться и тд, но я всеравно не отказываюсь от гей секса. Многие геи женаты и тд, мой бойфренд не просто женат, но и имел с детства кучу баб, тоесть был бабником.

лесбиянки спят с мужчинами изредка не по причине не удолетворёности, а из за гнёта гетеросексуального общества. я например переспал с девушкой не потому что она мне понравилась, а потому что обязан был переспать с девушкой, кайфа не почувствовал но зато потерял девственость. мне жаль девушек которые любят геев и думают что через секс привяжут гея к себе
Саша Ковалёв
отрицательно, разврат и деградация человеческого общества.
Очень негативно! Прочти Библию насчёт этого.
гомосексуалисты это люди асоциальные, причина гомосексуализма проста они не могут находить контакт с противоположным, имеется ввиду не просто разговаривать, а реально найти себе партнера по душе. Теперь о конкретных вариантах. Такое явление как пидаристия в природе есть, но оно выражается следующим способом, если самец начал лезть к чужой самке, то самец который имеет отношения с этой самкой хватает его и соответственно наказывает, показывая ему кто он есть в этом случае и нечего на чужую самку зариться. Само по себе это является фактом унижения самца, это происходит у животных и в мире людей всегда так было, но некоторые маргинальные течения пытаются ввести это в норму, более того сделать это модным. Про лесбиянок ответ почти такой же, девушка не может найти себе партнёра в лице мужчины, причем то что ей самой надо меняться она это не признаёт. Проблема кроется в том что молодые люди просто не понимают друг друга, а отсутствие взаимопонимания порождают конфликты. В итоге появляется стереотип что все мужики козлы и уроды. А на самом деле просто оба не подрасли. Прочность лесбийских браков это миф, они так же ссорятся, причем ещё более сильнее чем мужчина с женщиной, итогом этого становиться очень сильный стресс. Просто это не выносится наружу. Пик распада таких пар распадается в 30 - 36 лет. Более того многие лесбиянки спят с мужчинами, причина в отсутствии удовлетворённости, но не более одного раза с одним, у меня был подобный случай, насколько я понимаю, боятся привязанности к мужику, и последующего разочарования. Кстати они очень ревнивы. В природе лесбиянок не существует, несмотря на все попытки розовых доказать обратное. Так что господа мальчик с девочкой или девочка с мальчиком это хорошо, но никак иначе.
Женя )(
конец света это не астероид, конец света это разврат человечества, например существование геев
Оксана Беляева я что правда так написал? ох радикал слепой был...
ФУУУУУУУУУУУУ! Ща стошнит. Ненавижу их.
Адекватно! У меня даже друг гей есть, такой как и все, только любит мальчика
Денис *****
Толерантно-пофигистически.
Да мне вообще пофигу, меня не трогают, ну и ладно)
Вы любите тупики? Так вот однополая "любовь" полный тупик!!!
Любовь не имеет пола.