Любовь

Как вы относитесь к однополой любви???

знаешь, мне как то пофигу, но знакомясь с такими людьми мне это становится жутко интересным, хоть я и понимаю что это неприлично, но я начинаю распрашивать что как да почему в мельчайших подробностях!!! и вообще не надо обращать на них такое негативное влияние, они ведь тоже люди :)
Марина Томских
Лучший ответ
относилась спокойно пока ОНИ не начали упорно убеждать что ЭТО нормально и так должно быть.... я так не считаю. если бы ЭТо было нормально то мы бы рождались все однополые. но пока ко мне не пристают, мне пофиг кто с кем спит.
по своей природе человек - извращенец и лентяй. задача каждой особи - продолжить свой род и дать жизнеспособное потомство. если особь этого не выполняет или неспособна сделать - она дефективная.
обсалютно положительно... так как это те люди, которые не нашли понимая у противоположного пола.. и как говорятся мужчина всегда поймет мужчину.. а женщина помет всегда женщину... поэтому здсь ничего такого нет.. любите и будьте любимы...
отрицательно противно смотреть особенно на мужиков
<_ Mr.lucky_>
Однополая любовь
Принципиальным образом Православная церковь, опираясь на Священное Писание и на суть библейского учения о человеке, не может принимать однополых отношений как нормальных и допустимых. Просто потому, что они являются искажением замысла Творца о его творении. Искажением того, для чего были созданы мужчина и женщина, того, чем является семья. В тех случаях, когда это является похотью, распущенностью, поиском дополнительных плотских удовольствий, то здесь не нужны комментарии, почему это не приемлемо. Тогда, когда человек ощущает в своем естестве подспудное тяготение к лицам одного и того же пола, как бы неполную тождественность с телесным составом, который у него есть, то важно помнить, что даже некая предрасположенность, тяготение к тому или иному греху, еще не является детерминированностью, еще не обязывает нас творить этот грех. В конце концов, дети алкоголиков гораздо ближе к опасности алкоголизма, чем дети людей воздержанных. Человек может быть со склонностью к раздражительности, к гневу, другим отрицательным качествам, но эта предрасположенность его не обязывает его таким стать. Так и верующий человек, который подспудно ощущает в себе противоестественные движения плоти, противоестественное похотение, должен мужественно выйти на борьбу с ними и согласиться не принять их, как определяющее его бытие. Господь поможет ему с этим справится.
http://www.odos.ru/publish/print.php?id=873
lR
lesz RJKTCYBRJDF
Да! Если это Лера Никифорова!
Нейтрально: это ведь личное дело каждого. . какая разница- мужчина или женщина? ! главное ведь что ты чувствуешь к этому человеку..
Отрицательно.. потому нет конца и это портить общество... и негативно влияет на развитие общества.. и вообще это больные люди..