Любовь
Как вы относитесь к однополой любви?
спокойно. так же, как и разному цвету глаз. люди такими родились. и живется в нашем обществе им сложнее, чем натуралам. зачем еще дополнительно изводить?
Спокойно. Меня это не касается. Это личное дело каждого. Вообще не люблю, когда в чужую постель лезут. А в чужую душу и подавно!
К ней я точно никаким боком не отношусь )))
К этому относятся только гомосеки и лезбиянки.... Остальные наблюдают за этим ( в Трансляции)
спокойно..
не одобряю! это уже что то с психикой
разве любовь бывает бесполой? ?
отношусь. .
в теме)
отношусь. .
в теме)
не очень
Это извращение !
Я, лично, к ней не отношусь, но среди лесбиянок есть очень классные девченки
оч ровно... .
почти безразлично... .
это личное дело человека....
почти безразлично... .
это личное дело человека....
нормально отношусь, это личный выбор каждого, а поборники того, что от этого портится например, демографическая ситуация, однако, отказываются рожать по 5-10 детей, тогда как ещё в школе проходят, чтобы продолжать род, нужно как минимум 3 ребенка, так как 2 идут за родителей
Не одобряю и я! это болезнь, ее надо лечить! Я за нормальные половые связи и семейные традиционные ценности!
Я считаю, что неправильно судить людей по их ориентации. Ведь это то же самое, что и судить людей по их расовой принадлежности. Как можно судить того, кто таким родился?!