Любовь
как вы относитесь к ОДНОПОЛОЙ любви??:)
никак
Мне все равно. Их жизнь-их выбор.
Это половая дисфункция. Её не стоит демонстрировать. Если кому-то это интересно - пусть. Но если они начинают навязывать это мне, то я прибегу к насилию не задумываясь. Пример - гейпарад в Москве.
Какая мерзость! ((((((((((((((
К любой любви отношусь положительно!
Если бы мне хотелось сострить, то я бы ответил: " Я же не Миклухо- Маклай"... Но то-то и оно, Олечка, что этот вопрос уже вышел из разряда юмора. То и дело кое-кто хочет нам навязать нормы своей морали.. . Дескать, человек имеет право на всё, что не нарушает такую же свободу другого человека.. . Только так ли это? Номальная ЖЕРТВЕННАЯ Любовь рождает семью. Семью, целью создания которой является чадородие, т. е. рождение и воспитание детей. Согласна? Ну, а каких детей могут "нарожать", так называемые, "однополые" ? Какая же это свобода? К чему она приведёт человеческое общество, если дать ей зелёный свет? Ты слышала, я думаю, такой термин "садомиты", "содомский грех" ? А знаешь откуда он происходит? Он взят из Библии, точнее, из Ветхого Завета. В те очень далёкие времена на территории современного Израиля существовали два города Содом и Гоморра. Вот как раз в них и получил широкое распространение этот, так сказать, "однополый" грех. За это Бог и уничтожил полностью их обоих, затопив водами Мёртвого моря.. . От названия первого и происходит наименование этого греха. Он очень и очень тяжёлый.. . Это МЕРЗОСТЬ в глазах Божиих. Садомиты Царства божия не наследуют.. . В Библии так и написано.. .
Нормальный принцип свободы, Олечка, дан нашей Русской Православной Церковью : "Человек имеет право на всё, кроме греха". Как он тебе? Согласна ?
нормально! у каждого свой выбор! каждый как хочет так и любит! ! ))) они такие люди как и мы
А я к ним вообще не отношусь!!!
Я к ней не отношусь.
Да уж, Владимир Волков постарался быть очень убедительным, используя в своем ответе исторические выкладки.. . И он.... прав.. . по-своему! Это его позиция, но она - не истина! Истиины нет - это неоспоримый факт! Ссылки на Библию и пр. - книги, которые пишут все это те же люди! А мораль - вообще страшно сказать, когда употребляют такое вот слово!
Все мы с частичкой Творца в самих себе! И каждый имеет свое право: следовать своей Душе. Если людям комфортно быть с тем, кого они любят - это их полное право! Не надо путать разврат прилюдный, порнографический с истинными отношениями между двумя любящими. Так можно и разнополую любовь осудить! И не за однополую любовь случилось с городами несчастье. А именно за беспредельный разврат в целом! Церствие Божье -оно здесь на Земле (зачем нам возвращаться туда, откуда мы пришли?) , и человек сам создает свой Рай и свой Ад именно здесь!
А понятие "грех" - оставьте для запугивания неокрепших Душ, которыми так легко управлять! НИКТО не наказывает человека, кроме него самого. Его поступки эхом возвращаются в виде всяких несчастий - все просто и понятно!
Да, а гей-парады - чем мешают? не нравится - не смотрите, никто не навязывает и не совращает вас, слабых мужчин! А права у них такие же, как у всех людей, просто наше государство - это застарелые взгляды, отсутствие культуры восприятия другого мышления.
Так что, дорогие люди: давайте не залезать в постель к другим (вам бы не понравился кто-то посторонний на вашем ложе любви?!) . Смотрите в глаза, чувствуйте Душой, творите Добро! (предвидя гнев некоторых людей мужского пола - отвечаю: замужем, счастлива, муж - супер, сын тоже! просто я с понимаем жизни - чего и вам желаю! )
Отрицательно и негативно
конечно лучше разнополая, но все же если любят, то любят...
религиозный флейм. . __=
__________________________
хорошо отношусь. яой навсИгда! 1
__________________________
хорошо отношусь. яой навсИгда! 1
Это болезнь, отклонение от нормы.