Любовь
как вы относитесь к однополой любви?
Мне жаль таких людей. Но не потому, что они не такие, как большинство. Не потому, что они себя в чём-то обделяют. Нет, Мне жаль, что в наше время общество ещё не готово уважительно относиться к чувствам двух людей, не важно, одного они пола, или разного. Если у человека всё в жизни хорошо, он не будет нетерпим, и вообще, не будет лезть в чужие дела.. . Разве плохо, что ещё парой счастливых людей на Земле станет больше?...
По моему, это нормально...
положительно, мне это нравится)))))))))))
каждый занимается тем, чем хочет.
Это грех!
Ровно, почему нет?
Главное что бы на здоровье )
убить надо, они всёранво продолжения несделают
Не важно
Это только их личное дело
Какая разница с кем, главное, чтоб человек был хороший! ))))
Все большее число стран принимает (часто с большим трудом) законы, разрешающие однополые браки. Вызванный этим бум на гомосексуальные законные союзы заставил исследователей человеческой природы задаться вопросом, кому больше свойственна гомосексуальность – мужчинам или женщинам.
К такому выводу пришел доктор Ричард Липпа из Калифорнийского университета, который вместе со своими коллегами изучал интимные пристрастия свыше 3,5 тыс. человек. Результатом его работы стало исследование, опубликованное в последнем номере журнала Psychological Science.
Выяснилось, что лишь 0,3% мужчин влечет друг к другу, тогда как женщин, не гнушающихся однополой любви, целых 8%, то есть почти в 27 раз больше. Столь огромную разницу доктор объясняет бисексуальностью, которая характерна для многих женщин. "Сексуальная ориентация намного сложнее, чем мы ее себе представляем, – говорит Липпа. – Для женщин менять ее вполне нормально. По моему личному мнению, бисексуальных мужчин очень мало, в отличие от женщин".
Исследователи полагают, что дело здесь не в каких-то социальных факторах, как считают многие, а в физиологических различиях между мужчинами и женщинами, а также в их отношении к сексу: по мнению Ричарда Липпы, мужчины воспринимают интимные отношения "более материально".
Результаты исследования не стали сюрпризом, к примеру, для Ребекки Лоос – той самой бисексуалки, которая затащила в постель Бекхэма. "Многие знакомые мне женщины считают привлекательными оба пола, даже независимо от того, находятся они в интимных отношениях с мужчинами или нет, – призналась как-то она. – Большинство женщин, которых я знаю, были с другими женщинами. В этом плане мы очень сильно отличаемся от мужчин".
Подтверждает исследование доктора Липпы и опрос на данную тему, проведенный в Великобритании в прошлом году. Тогда выяснилось, что бисексуальных женщин в стране вдвое больше, чем чистых лесбиянок, – 6% против 3%. А число представительниц прекрасного пола, которые попробовали лесбийский секс, выросло в последние 15 лет более чем вдвое
К счастью- не отношусь!!
не одобряю!!!
однопольно - -этим всё и сказано
Человек в жизни может многое пробовать, главное, не зацикливаться! !))) Ну, короче, когда человек бисексуал, это нормально, даже психологи многие говорят об этом. Но ортодоксальных, так сказать, лесбиянок и геев не понимаю. По-моему, это уже нарушение психики...