Любовь
Как вы относитесь к однополой любви ?
Положительно, если она есть, зачем мы должны её скрывать, как говорится - "бери от жизни всё". Если человек от чего-то получает жизненное удовлетворение, ни в коем случае не стоит лишать себя этого!!!
Негативно...
мерзость какая:)))))))))
Плохо. Гомосеков - в топку!
Нет такой. Это не любовь, а извращение.
А как ты относишься к однопотолковой любви?
К женской - нормально, потому что считаю это естественным актом любви, который не противоречит природе.
К мужской омерзительно - считаю геев извращенцами и больными людьми.
Резко отрицательно!
Нормально)))))
хорошо, хочу попробовать, ток парень против
nikak ni4ego dage skazat neljzia
ny esi sobrat vseh pidarov i zakrit na ostrove 4tob ebalis poka htoto ne rodit vot eto sovsem ydet drygoi razgovor!
Главное что она есть...
Спокойно, они же не виноваты, просто ошибка природы!!!
Я к ней не отношусь. Демографический кризис в стране, а они всякой фигней занимаются.
Паралельно...
безразлично.. . главное, что бы они не выставляли это напоказ
Если это девушки, то абсолютно спокойно. А вот если парни! Это же соперники девушкам!
а кто сказал, что это не правильно? если -это не понятно и непремлимо для большинства, то это далеко не означает, что это нужно осуждать, это личный выбор каждого, и если люди в таком союзе счастливы, то почему нет????
Не понимаю их никак, особенно мужчин! Что там у них в можечке такое сидит?!
Никак