Любовь
В Интернете хоть реально найти нормальную женщину как вы думаете ась ?
Не суетитесь! ищите прекрасную!!!
Wiktor Iwantschenko
Хороший советь Спасибо
Капец))) ) Мужики до ручки дошли, в реале не познакомиться что ли))) ) Ух дядьки, бестолковые))))
Wiktor Iwantschenko
Причем реаль тут фапрось про инэть
равно как и на улице
в интернете только виртуальную ))) улыбаюсь ))
за 5000 км...)))))))))))))))))))))))))))
найти - без проблем. в вконтакте почти все сидят. а вот чтоб как-то зацепить, надо быть мега-павлином.
Wiktor Iwantschenko
Постараемся не ударить лицом в грязь
Не знаю точно, но один мой знакомый в интернете себе жену нашел.
Не место как говорится красит человека.
:)
Не место как говорится красит человека.
:)
Нормальных еще в школе или на первых курсах ВУЗОВ взяли. Кто не успел, тому те кто остался.
Мой муж нашел.
А вот у меня сразу вопрос - а нормального мужчину можно найти в иннете ?. Всё дело в том, что иннет это другой мир. И многие, попадая в него сразу себе придумывают другую жизнь, отличную от реальной. Поэтому здесь много обмана. Но кто верит и ищет, тот найдёт своё счастье... правда много дерьма надо перекопать.... но СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО !
Ромчиггг, опять репчикк реально нормально!! 1
Wiktor Iwantschenko
Нормально замутил вопрос
женщин реально, а вот мужиков не вижу)))
Оно везде реально. Главное - кого искать.
Ну на анонимных ресурсах я думаю да. Так как женщины в большинстве своем скрытные ("сделай загадочное лицо, ду/ра"), поэтому неохотно раскрываются. Оценить их адекватность проблематично. А вот на сайтах знакомств.. . там ищут спонсоров для продажи тела, ИМХО.
Wiktor Iwantschenko
Точно все написали
Реально! Если вы нормальный мужчина)
Wiktor Iwantschenko
Я то реальный МЭН
познакомиться-то можно, вопрос в другом: относятся ли они к таким знакомствам серьезно) вряд ли, поскольку в реальной знакомств в избытке
нет. все нормальные и хорошенькие в вирте не знакомятся. да и к тому же у них в реальной жизни отбоя от ухажеров нет. А интернет это мертвое пристанище здесь обычно люди умирают в одиночестве.
Wiktor Iwantschenko
Точно