Любовь

Мой друг хочет жениться не знает где жену найти найти нормальную

Мой друг хочет жениться не знает где жену найти найти Нормальную(!), которая не требует чтобы муж каждый день мылся (у него нет постоянного доступа к душу) и чтобы она его любила за красоту душу, а не за егошные деньги. Как Вы и ваши друзья , знакомые нашли хороших жен и стали счастливы в браке?
A S
Позвони! Я отвечу! Телефон ты знаешь!!!
Лия Власова
Лучший ответ
Нормальную найти легно, пусть кандидатки принесут справки от психиатра. Желательну чукчу, они вообще обходятся без душа и у них не принято мытся. А вот что такое красивая душа, я подумаю, раньше знал, что есть красивый человек.
Ему нужно прийти к своей самодостаточности и быть открытым к отношениям. Девушка найдет его, ему не нужно искать. Он не ошибется, когда это произойдет, она начнет вдохновлять его и покажет ему всю красоту любви и Вселенной
Вот я тоже замуж хочу, а где найти нормального мужчину?
а чё, у твоего друга денег много, чтоб за них любить? если же он беден, как церковная мышь, вопрос денег тогда вообще не стоит
и подмываться (хотя бы) большого труда не составит
т. е. пусть сам сначала станет НОРМАЛЬНЫМ или ищет жену себе такую же нищую и грязнулю)))
Илья К.
А я хочу посмотреть на ту нормальную. Найдёшь, адресок черкни.
Дубовенко Юрий
ни женьшин, ни мужчин сейчас мало хороших, это ему в детском саду искать надо и воспитывать её как ему надо
Нина )))
"Как много девушек хороших, как много ласковых имен". Что же он в лесу леса не найдет?
Зере Кенесова
буду знать, что ежедневный душ - это ненормально) )
классика жанра: у меня есть друг....) )
Юлия Андреева
нормальные женщины чаще всего по домам сидят. лучший вариант - это познакомиться через знакомых... а деньги лучше свои не афишировать. нормальная женщина на бабло не поведётся, только корыстная...
Roman Gromovenko
nu vu daete.razve eto vazhno skolko kto moetsya?gigiena konechno vazhna.nu dostop k vode ved u nego est.ranshe dushey nebulo.no ved zheniliss ved lyudi.i buli schastlivu.pust vash drug ne tsiklitsya na takih melochah.nekotorum zhenschinam eto ne tak uzh i vazhno.glavnoe dusha...
Сергей Белых
они нашли жен и счастливы потому что у них нет проблем с душем))
Максим Козлов
А мне бы хоть секс с умным МЧ найти для начала. Для меня ум это самое эрогенное место в котике. А душ, пусть для кино остается. Я его в умывальнике как-то помою.... Жалко что ваш друг не там живет, а то бы поговорили))))))))))))