Любовь
Мой старинный добрый друг решил жениться... Но вот о том, что его невеста бывшая проститутка - он не знает. Как быть?
Должен ли я ему рассказать, что сталкивала судьба с его избранницей, когда с друзьями по пьяни шалав в сауну вызывали? Ну про многостаночность я вообще молчу - у нас бригада человек 10 была, девчонок две - его невеста и ее подружка....
скажи обязательно!
баб не слушай-они всегда говорят херню.
возможно шлюха больная, к тому же из неё не получится ни жена, ни мать.
друзей нужно оберегать от неприятностей любыми способами
баб не слушай-они всегда говорят херню.
Шикарная Прикольная
Вот почему-то и я тоже думаю, что из бляди целку не сделать - не получится из нее ни жены, ни матери....
Артем Бредихин
что значит баб не слушай?что за дискриминация!?не знаете ничего не говорите!как она может быть больная,если они давно вместе?или прямо щас взяла и заболела?проститутки могут остановиться и стать приличными людьми.много примеров есть из жизни!пжл.не говорите того,чего не знаете!
Если друг, то, наверное, стоит, чтобы потом легче жилось.
скажи ей. либо сама скажет либо ты тогда скажешь. потом только может хуже быть.
Прости прости - тутку, она ведь пыльцо, если любит пусть подарит кольцо!
забудь. Хорошая жена будет.
лучше без тайн.
лучше бы она призналась.
но ему говорить не надо спешить.. .
слова обычно больше зла делают, чем молчание.
лучше бы она призналась.
но ему говорить не надо спешить.. .
Скажи ей, пусть она признается. Если не признается, молчи.
Скажи, не издевайся над другом. Правда всё равно вылезет наружу, и если ваш друг узнает что вы всё знали.... у вас не будет друга
Оно тебе надо? Сами разберутся!
поговори с ней сначала! постарайся не жестко! узнай побольше, чем она дышит?
Не лезь не в своё дело
скажи, естествено. хуйнёй не занимайся!
мне кажется стоит сказать.. заоодно и к врачу сходить проверится)
надо сказать шлюха она всегда будет шлюхой, вот толко поверит?
Вы никому ничего не должны!!!!
надо сказать, точно
Дело конечно ваше, но стоит ли лезть в жизнь друга, люди ведь ошибаются, меняются, к тому ж может он и знает, чем она занималась, да и вообще это же было до него.... как бы вы из друзей врагами не стали....
расскажи
И так... она бывшая с ето начнём... настенет время, и они об прошлом заговорят сами... не стоит вмешаваться... это её-их личное дело...
Мне кажется нужно сказать! мало ли с кем она до него была! я незнаю конечно дело ваше, но я бы на твоём месте росказала!
Мда... с одной стороны лезешь не в свое дело, а с другой если друг узнает, что ты знал про это.... хм... сложно