Любовь
Можно ли жениться на бывшей проститутке?
а какое будущее у вас будет? подумайте нужно ли это.. бывших проституток не бывает...
Можно. Но зачем, когда можно найти действующую и не женится вообще?
а сколько мифоф разрушено разрушителями мифоф
вот уж нет, откуда? она к другому привыкла, думаете так и кинется вставать рано утром и готовить всем завтрак? К тому же за каждой проституткой стоит сутенер, который с нее имеет, он ее не выпустит и замужество в этой среде никого не интересует. Были случаи. Вернут и заставят работать. А как насчет инфекций? Обычные люди друг от друга заражаются, что уж там про шлюх говорить.
Вы читали "Яма" Куприна? Там как раз этот вопрос... герой клялся проститутке в вечной любви, но, на деле когда встал спорный вопрос то не поверил ей... а еще ревновал думал о том, что сколько мужчин у нее было и не вернется ли она в проффесию, не из за денег ли она с ним и т. д в итоге она опять оказалась на улице не потому что не могла начать новую жизнь а потому, что люди окружающие ее загубили
Андрей Ханаков
понятно социум не воспринял.
90% людей - идиоты. Мнение большинства - ничто.
Проституция-это не профессия, а стиль жизни... Действительно, бывших не бывает:) это говорил мой одноклассник, который вырос и стал самым главным сутером в городе)))) уж наверно знает о чем говорит:)))) но везде есть свои исключения, мне кажется это касается вопроса, когда девушку силой туда заманили и не хотела она этим заниматься. в остальных, обычно они нимфоманки и получают удовольствие от своего прибыльного занятия:)
Андрей Ханаков
конечно каждый случай частный
Да есть такое что из проституток получаются хорошие жёны и ещё какие эх. Так что женись смелее пусть тебе обзавидуются
Майкл из GTA 5 Женился значит можно
можно, но осторожно и справкой. а лучше послать
Ты прям как Базанов из "Реальных пацанов".
Нормальные люди тр*хаются с красивыми тёлками, а женятся совсем на других.
с ума сошел:) бывших не бывает:) Шлюха в первую это состояние души :)
разрешаю
Андрей Ханаков
все иду в загс
Тебе самому то не противно
Андрей Ханаков
чисто теоретически