Любовь
Стоит ли жениться на проститутке?
Влюбился в проститутку. Она старше меня на 4 года. Мне 26 ей 30. Ничего не могу с собой поделать. На днях подали заявление в ЗАГС и она переехала ко мне. Она отлично готовит и хороша в постеле. Не знаю что дальше делать...
Стоит, экономия бешеная.
Отбирай у неё деньги и не вздумай больше работать.
Чего спрашивать, если все равно ничего не можешь с собой поделать?) Мало ли что в жизни бывает, это лучше чем проститутка по призванию
Беги от нее
Сегодня вообще не стоит жениться.. Это афера на государственном уровне..
Завуалированное крепостное крестьянство, где бабы это узаконенные барыни а мужик по сути раб.. Ему это на прямую не говорят. Но по отношению женщин это можно понять
Ты дурак. Причем полный и круглый.
расписываться не обязательно. Объясни ей что те кто действительно любят - живут вместе без печати в паспорте. Любви печать не нужна.
А то что у неё беременность совпадает по срокам с тем временем когда ты с ней переспал - так она может за час ДО тебя спала с одним, и через час ПОСЛЕ тебя спала ещё с кем-то и вообще не известно от кого из вас троих она забеременела - по срокам все подходят.
А родители твои что говорят?
Не знаете, что дальше делать? А зачем вам что-то делать вообще? Сами выбрали, сами и живите
Да, счастья вам обоим!
Женись!)))
Не стоит.
Что делать?... надо было раньше думать. Что ж теперь выгоните её..?!
Ну так люби и радуйся, что ты ещё хочешь делать?
проституцыя это работа. а кто сказал что она плохая жена и мать? нужно знать это работа или хобби.
работа-вынужденная мера.
хобби-занятие которым нравится заниматься.
работа-вынужденная мера.
Прости утка, сказала я и впилась в ее сочное мясо... утром оказалось, что кто-то съел девушку.