Любовь
Прошу женщин меня простить: жениться на проститутке - это оригинально или типовая ситуация?
Думаю в жизни на это способны единицы, это в кино всегда-"хэппи энд"!
Ты по злобе или по любопытству?... если повстречаешься поодольше то все узнав о ней будет выбор... а если позволишь себя развести как лоха.... то не она виновата, а ты позволил себя обмануть и окольцевать
Она тоже женщина.. наверное уже состоятельная и в сексе дока)))
Глупость
Если бы узнал то побрезговал с ней даже целоваться
главное что бы это вас обоих устраивало.
Они все равно возвращаются в свою профессию.
А что она Вам сама сказала? Если успокоится и Вас устраивает-Вам решать. Что же тут оригинального.
товарищи женщины, давайте посмотрим правде в глаза! мы все проститутки, спим за деньги (точнее за материальные блага) , но кто то способен в этом признаться, а кто-то говорит "я его люблю" (лицемерие!!!! ) рай в шалаше давно не актуален (((( к стати, из "ночных бабочек" получаються самые верные жены и заботдивые матери!
Главное, чтобы не наркоманка, а профессии всякие нужны.
решать вам, но просто представте как вы с ней будите, и сразу представляйте сколько еще до вас было!!!! самоуважение не играет?... а вообще когда реально влюбляешся обо всем забываешь
Александр Тимофеев
ты рассуждаешь, как малолетка!
Александр Тимофеев
я рассуждаю, как человек живущий в 21 веке, это- правила жизни!!! не мы их придумали! давным-давно прошли времена, когда после первой брачной ночи проверяли простыни!!! а заблядовать может в браке каждая (!!!!) и совсем не обязательно быть проституткой в прошлом!
Александр Тимофеев
проснуться необходимо не мне, а именно вам!!! вы живете в не существующем мире придуманых сказок!
если даже она забеременеет от Вас, то это совсем не значит что ребенок будет ваш (он может быть похож на одного из её клиентов и не принимать вас как отца)...
Александр Тимофеев
владимир, вы такой дурак!!!!это нечто!!!
Не знаю ей ни когда не была, но говорят из них хорошие жены получаются!